девочки на выхоные наверно уже без проходки пойдете?, поэтому советую в КУБУ сходить, там дешевле мегаполиса)))
17 февраля 2011, 07:44
Девчат, может правда в КУБУ? Там раньше было - платишь за 2 часа, 3-й в подарок, вдруг кто разыграется? 🙂
17 февраля 2011, 07:46
мы ток встали. всю ночь качала и кормила. ужас
17 февраля 2011, 07:47
если в выхи в кубу - и я бы попробовала выбраться
17 февраля 2011, 07:49
Давайте в выхи в Кубу!! И народу побольше будет! 🙂
17 февраля 2011, 07:51
Астрочка, Как дети, как сама себя чувствуешь?
17 февраля 2011, 07:55
Молодаямама, я о Громовой была лучшего мнения (это я про отлучение от груди).
Мы ночью тоже без подгуза. Но еще среди ночи обычно на горшок ходим...
17 февраля 2011, 07:56
Согласная на Кубу,три часа мне не потянуть точно)))) да и мужу с детками))
17 февраля 2011, 07:57
Астрочка, не переживай, скоро выздоровеете))) Скажи, как у тебя 2 подписи подряд идут в линеечке. Я хочу поменять. В прошл. раз какие-то страшные поставила.
17 февраля 2011, 07:58
МишкаПанда, да нет 🙂 Можно пойти на 2, а там вдруг желающие будут еще посидеть 🙂
17 февраля 2011, 08:16
Уууу :cry: пошла лыжи навострившиеся убирать в кладовку(( девочки, я в субботу к 5 иду на др давайте на какое нибудь другое вермя договоримся а?пожалуйста!!!Может днем в субботу или в воскресенье хоть во сколько! Я не чувствую весну!А так хочется уже! :crazy2:
17 февраля 2011, 08:19
Lemyr,Оль да ладно,вот солнышко пригреет,ручьи побегут и сразу настроение улучшится)
у меня просто с Рождением Дашеньки детство вернулось-сразу чувства все обострились)
17 февраля 2011, 08:23
сейчас выяснила что лиса умеет собирать пирамидку :ура:, надо только штырек держать мне :смеется:
17 февраля 2011, 08:24
Oльга Юрьевна,да да! как только теплее станет так сразу и воздух другим будет! ой быстрее бы!!!! :smitten:
17 февраля 2011, 08:24
Lemyr, я тоже лыжи пока задвинула ))))
17 февраля 2011, 08:26
neAngel, Семицветик, С умелкамси малышей! Может и моя чему-нибудь новому сегодня научится раз день такой располагающий к достижениям))))
17 февраля 2011, 08:29
neAngel сейчас выяснила что лиса умеет собирать пирамидку :ура:, надо только штырек держать мне :смеется:
ушла в тему майчата-декабрята
17 февраля 2011, 08:30
Нет... Узнаю сначала как у Кузеньки дела...
17 февраля 2011, 08:31
Бригита, Sofico, фишка в том что я держу) иначе никак :roll:
17 февраля 2011, 08:32
Sofico
neAngel сейчас выяснила что лиса умеет собирать пирамидку :ура:, надо только штырек держать мне :смеется:
ушла в тему майчата-декабрята
не не уходи!!!!Ты лучше держи штыречек и кольца подавай, мы так научились))
17 февраля 2011, 08:33
Sofico Нет... Узнаю сначала как у Кузеньки дела...
и правда тишина...как хоть они там..
17 февраля 2011, 08:36
Sofico,Лерусь не уходи пжлста!
17 февраля 2011, 08:37
Sofico, Наши еще маленькие, им можно еще не уметь))) У нас еще есть время научиться)
17 февраля 2011, 08:38
Sofico,а прикинь они там уже говорят))))))))) может это лучше к осенним)))
17 февраля 2011, 08:41
Наталина, не )) я к тем, которые помладше )) Lemyr, пошла искать пирамидку.... даже не знаю, где она у нас..
17 февраля 2011, 08:42
Всем привет! Ни читать, ни писать не успеваю. Да и дороговасто с телефона выходит. У Кати вчера, надеюсь, был пик. Температура 39.5. Чуть всех не поубивала, когда ребенку отказались укол ставить с формулировкой, что у нас назначен парацетамол и притащили его в таблетке. Моя мама до зам главного врача дозвонилась. Только тогда они начали бегать 🙁 ужасаюсь такому отношению к детям. В итоге Кате давала парацетамол, потом 2 раза ставили литичку, потом цефекон, потом еще какой-то укол. Всю ночь опять не спали. Темпа спала под утро только. А то до этого ниже 38,5 не падала сегодня снова поставили капельницу, тк стул наш - это что-то с чем-то. Находиться тут больше не могу!!! Я не спала уже 3 суток. В итоге нас сегодня еще и перевели в другую палату, где условия просто невозможные для пребывания. Бедная моя девочка! Всем спасибо за сопереживание и поддержку. Нам вроде бы ничего не надо. Есть мне некогда, а лекрства свои не разрешают. Лечат доисторическими копеечными препаратами
17 февраля 2011, 08:44
Кузенька, Господи, дай вам сил с дочуркой 🙁 Больница - это ужс просто! Выздоравливайте поскорее и домой.
17 февраля 2011, 08:46
Кузенька,какой ужас((( Прям зла не хватает на эти больницы!
17 февраля 2011, 08:47
Sofico,ну я те и говорю которые родились осенью 2010 :2funny:
17 февраля 2011, 08:48
Кузенька :-| бедные!держитесь!!Держим кулачки за вас! Sofico, нам год с копейками и мы только только освоили как это колечко одевать, так что не ищи времени вагон еще)
17 февраля 2011, 08:49
Кузенька,а платных палат нету там?
17 февраля 2011, 08:49
Кузенька, Сил и терпения тебе, а Катюше скорейшего выздоровления!!!
17 февраля 2011, 08:49
Кузенька,Оляяя я плакаю :cry: Епрст по башке им всем!
17 февраля 2011, 08:50
Присоединяюсь к поздравлениям сегодняшних именинников: 1. Надю (Энбе) с Днем рождения!!! Желаю чувствовать себя Королевой жизни! Пусть твои многочисленные мужчины носят тебя на руках 2. Валюшу с годиком! Море здоровья, счастья и радости для прелестной малышки 3. Лису-Алису с выходом на финишную прямую! Ис новой умелкой
17 февраля 2011, 08:51
будем надеяться, что пик у Катеньки был))) мы сейчас таак ужасно пообедали, в смысле грязно. Деть сначала руки полоскала в тарелке, потом давай поливать меня супом из ложки, в конце концов просто тарелку вылила на меня. у Нас такого не было никогда))) Бригита, спасибки)))
17 февраля 2011, 08:54
Платных палат тут нет. Спросив про них, я еще и оказалась виноватой. Что мол из-за таких как мы простым смертным места обычно не хватает
17 февраля 2011, 08:57
Кузенька, совсем оборзели. Блин, меня все это так злит, прям киплю сижу.
У нас так холодно дома и еще воды нет.
17 февраля 2011, 08:59
Кузенька,пусть мама почаще шороху по телефону им устраивает!
17 февраля 2011, 09:01
Всем привет!
Семицветик Sonata*, Включение и выключение телевизора, а также лампочек - это важная умелка))) Если да, то мой меня уже задолбал ей))
Абсолютно согласна! А ещё мы поняли, что в розетку что-то нужно втыкать и теперь все провода туда засунуть пытается :uglystupid2:
17 февраля 2011, 09:02
Oльга Юрьевна, не, лучше пусть мы домой поскорее попадем и никогда в такие заведения больше попадать не будем! 😉