17 февраля 2011, 09:03
Кузенька,ну кто ж в этом сомневается,но раз уж попали то пусть хотя бы нервы не мотают!
Где такую бяку цепанули? Папа ты говорила у вас болел-не от него?
Где такую бяку цепанули? Папа ты говорила у вас болел-не от него?
Наталина
Sofico,ну я те и говорю которые родились осенью 2010 :2funny:
Наталина
Sofico,нет Лера они отдельно у них майчата-июльчата.
А есть еще тигрята августята млин))))))))))) и вроде осенние отдельно)))
Yozhik
Sofico, давай просто организуем тему - "а зато у моей малышки красивая улыбка" ))))))))
Yozhik
Sofico, мы тоже не собираем пирамидку, башни фиговенько строим. зато бакугана отлично кидать умеет, и саблей рубить )))
пойдем сортер купим
Летняя
Соседке приспичило узнать тарифы на коммунальные услуги. :knuppel2: Вот прямо сейчас. Разбудила Милку. Ух, я зол. :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: