17 февраля 2011, 14:19
Yozhik,квартира целая?
Kot LeopoldЯ туфли взяла 20 размер а ботинки на весну 22 с расчета что с носком, ну и чтобы на осень хватило... у Вали ножка где то 12-12.5
Yangorod, Яна, ты, вроде бы в закупке Бам*би*ни Валюшке брала? Можешь по размерам сказать как они вам? Сколько у Вали ножка сейчас и какие размеры ты заказывала? Я тож озаботилась обувкой на лето для мелкой, с размером только боюсь не угадать
Наталина
Хм понятно. А то че думаю мну грят что вот так мол итак а оно вона че. Ну я не одна такая у Ольги Юрьевны тож нет домофона так что мне хоть не обидно))) хотя если б и был я б его все равно весь день отнлюченным держала)))
как это НЕТ домофона? есть! он отключен.:2funny: :2funny: :2funny:отключен как тобой или навсегда? значит нет ведь его.
Наталинакак это НЕТ домофона? есть! он отключен.
К нам действительно не ходит ни кто))))