17 февраля 2011, 18:30
Девочки, вы заигрываете с мужем? мы ща как дети пол часа друг за другом по квартире бегали, хихикая тихонько, чтоб Радмирку не разбудить. Принципиально было, кто кому нос сможет поцеловать🙂)))
Рушана
Надо сделать отдельную темку - общение ОЮ и Н🙂)
MaryKoну ты молодечка я б до такого не додумалась сроду)))))))))))))))))))))
Мама Ека, ну как :смеется: я в строгой юбке и в очках :смеется: он с книжкой в руках, принес ее в библиотеку с опозданием, за это его по головке никто не погладит :ой засмущали: придется наказывать :ой засмущали: а там как уж душа изволит))) или его заставить можно извеняться по полной за опоздавшую книжку :2funny:
Мама Ека
Olga_Vishenka, а еще сегодня родственников моего сына решила известить что надо лекарства - ухом не ведут С.ки