18 февраля 2011, 07:49
Наталина,меня удивляет то что он не ел ночью до 10 месяцев где то а сейчас опять 2-3 раза и 2 памперсов не хватает на ночь(
neAngel
нам вчера бабушка сапожки купила 22 размера, кажется по полноте впритык :не знаю: а в длину много( с носком не шерстяным не лезет :-|
девочки, как объяснить лисе для чего нужен карандаш?
Nordica
такая тишина...