18 февраля 2011, 11:09
marissa, там обычно в пятницу-субботу такая толпа, в понедельник с утра, например -никого 🙂
Ставропольчанка
А еще что-то грустное вспомнилось...Видимо все же перевелись мужики у нас...У нас же новостройка и лифт не работает :knuppel2:Так вот позавчера выходим мы с Марком,а там сюрприз - лифт работает!!!!ВОт я на радостях и поехала в магаз,набрала кучу продуктов,так как дома шаром покати(обычно вечером муж с Макром,а я по магазам).Вообщем получилось 3 огроменных пакета и все ведь нужное!Думаю до лифта Марк ногами дотопает,а я пакеты как-нить допру...В резкльтате подходим мы к лифту,а он,зараза такая, не работает!!!! :idiot2:Пришлось переть на себе пакеты и Марка впридачу!!!Вообще не понимаю как залезла на наш 6 этаж!!!И вот когда я в подобном виде проползала 4 этаж,то увидела,что возле квартиры одной 2 парня стоят и мирно беседуют!!!И хоть бы кто-то из них предложил помочь!!!! :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:Фиг там - только вслед еще и смешки слышала...
Солнышко
marissa, там обычно в пятницу-субботу такая толпа, в понедельник с утра, например -никого 🙂
СтавропольчанкаМама АрсюшиСтавропольчанка
Мама Арсюши,видимо помнит еще вчерашнее твое плохое настроение)))Что с квартирой?
24 сделка
В регпалате?
Voronayaа в обед во сколько встали?
Svetusik,счастливые, а мы вот не спим и пока не собираемся
marissaДоча старалась! :смеется:я уже и не знаю куда клеить?! :не знаю:
Svetusik, классно!
Svetusikв 16 часов, но он плохо спал, думала часов в 9 вечера вырубится, а нифига, только сейчас начинает укладыватьсяVoronayaа в обед во сколько встали?
Svetusik,счастливые, а мы вот не спим и пока не собираемся
Voronayaпокупаю у нас в 5-е (женщина продает), в кнопке.
Svetusik,ванная прикольная!!! а где вы наклейки покупаете?
Svetusik
Девочки, завтра еду на узи. Что-то как-то побаиваюсь.
Ставропольчанкаа это можно сказать многоразовые! Они у нас раньше на зеркале были, на дверях, а теперь они переехали в ванную.
Svetusik,клево!Я вот правда не люблю наклейки,хочу многоразовые найти))
Дюшказная свои болячки, боишься как бы чего нового не вылезло. Да ещё и после выскабливания, ни разу на узи не была.Svetusik
Девочки, завтра еду на узи. Что-то как-то побаиваюсь.
А чего боишься?
Солнышкочем это вы так малышку утомили?
у меня сегодня Катя днем спала 4 с лишним часа, я в шоке! мы с Аленой поехали на танцы, она уже почти 2.5 часа спала, приезжаем через 2 часа- она все спит, я чуть не упала)
SvetusikДюшказная свои болячки, боишься как бы чего нового не вылезло. Да ещё и после выскабливания, ни разу на узи не была.Svetusik
Девочки, завтра еду на узи. Что-то как-то побаиваюсь.
А чего боишься?
Солнышконичего вы даете! :shock:Во сколько же сегодня ляжете спать?
у меня сегодня Катя днем спала 4 с лишним часа, я в шоке! мы с Аленой поехали на танцы, она уже почти 2.5 часа спала, приезжаем через 2 часа- она все спит, я чуть не упала)
Voronayaой, не люблю стоматологов.
Svetusik,а ты не бойся, все будет хорошо. я вот завтра зубы лечить иду - коленки уже трясутся. Я ооооооочень боюсь стоматологов и парикмахеров.
Солнышко
у меня сегодня Катя днем спала 4 с лишним часа, я в шоке! мы с Аленой поехали на танцы, она уже почти 2.5 часа спала, приезжаем через 2 часа- она все спит, я чуть не упала)