Ставропольчанка
Солнышко
Lia, ты свой модный девайс для крит.дней используешь, постоянно? у меня почти год валялась, то не решусь, то забуду... сегодня попробовала- дискомфорт(. вытащила, минут 15 ходила, как будто меня изнасиловали), обрезала хвостик, вроде получше, но все равно что-то не так(
Ты про "чашки" эти?Я вот тож думаю надоть оно мне или нет...По-моему не сильно гигенично
чегой-то не гигиенично? 🙂 очень даже все нормально 😉
всех смущает как э
то типа не стерелизовать и даже кипяточком не... но мужей то поди никто кипяточком не обрабатывает 🙂 а таже прокладка и веревка от тампона служат оч хорошим "проводником" для всяческих бактерий из "др мест" 🙂
Солнышко, я пользуюсь. иногда страхуюсь, аварии бывают по утрам иногда, когда встаешь... но в целом это лучшее чем я пользовалась. я люблю когда сухо 🙂 раньше тампоны были... и щас валяются из старых запасов - желания нет пользоваться. нужно приноровиться. и тщательно почитать инструкцию, есть нюансы... она д.б. низко расположена. хвост долой 🙂