Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009. №46. Защитно-Отечественный :)

1 486 сообщений · 103 146 просмотров · стр. 15 из 38
разница в размерах у них всего 3-4мм, думаю не ощутимо...
столько интимных подробностей :ой засмущали: удалю пожалуй завтресь  :roll:
а еще удобно что не нужно вздрагивать в ожидании вспоминая пополнила ли ты запас "защиты" дома и есть ли что-то с собой в сумке 🙂
к тому же задумываюсь о том следе, который я оставлю на планете 🙂 от полиэтиленовых пакетов отказались практически полностью заменив на многоразовые сумки для покупок. теперь вот не отправляю в плавание по сточным водам в наши водоемы тампоны. порошки безфосфатные пользую - опять же благо для водоемов. жаль замену памперсам не нашла, но скоро уже откажемся и от них...
Lia, классно написала :mrgreen: убедительно))) Хотела я эту штуку, но пока еще не приобрела. Я вот тамп..ны долго не могу, то ли я нежная такая, приходится чередовать с прокл...ми. И всё чаще задумаваюсь облегчить себе жизнь чашой :roll:
Margaritta, тампоны действительно сушат и в конце уже не комфортно пользоваться. а с чашей нет такого, мягкий силикон. к ней действительно приноровиться надо, потом просто о ней забываешь. да что там... забываешь что у тебя КД 🙂 конечно всё индивидуально, может кто-так и не найдет с ней контакта или будет не так удобно. мы ж все разные и чувствуем по разному.. надо в общем постараться и подружиться и она быстро окупится 🙂
Lia, ух-ты тема какая актуальная для меня. 🙂 Я пользуюсь, понравилось. Но иногда бывает, что она там не распрямляется полностью, приходится вытаскивать и ставить опять. Кончик точно надо срезать, тогда вообще ничего не чувствуешь.
babochka
marissa
девочки! в ец всегда так? опять не смогла получить заказ. очередь человек 15. и за те 15 минут что я там простояла - никто не ушел с заказами 🙁 в общем развернулась и ушла.
все, больше в сз ни ногой. не участвовала и не буду больше

Галя, я постоянно участвую в СЗ и НИ РАЗУ не была в ЕЦ. Даже приблизительно не знаю, как он выглядит. Забираю всё либо на встрече по району, либо у локомотивчиков, либо от орга.

в этой закупке не так, а на встречу по району мне еще сложнее выбраться. солнышко говорит в понедельник поменьше народу. я тоже в ец в первый раз, но и в сз последний раз участвовала  давненько, когда еще бернер покупала
Солнышко, тоже думала насчет чашки. говорят удобно, но не у всех сразу получается. я вот так и не купила, сомневаюсь
Я тоже пользуюсь чашкой почти год. Мне очень нравится 🙂
marissa, как ночь прошла?
Училка
marissa, как ночь прошла?

часов до 2 мишка проспал в своей комнате, потом заворочался и захныкал и я его к себе забрала опять 🙁 не выдержала, самой спать хотелось очень. надо было бы конечно с ним там посидеть и оставить, но пока ленюсь... сегодня опять буду отдельно укладывать, посмотрю как вторая ночь пройдет
Хелин,поздравляю с днем рождения доченьки! Растите здоровенькими, умненькими, красивенькими! 
Svetusik,ванна класнючая)))
Аннна
dUsYa , Аня а вы сегодня не поехали на занятия? или они отменены? :не знаю:

нас вчера утром папа разбудил сказал что за -30,вот мы и не поехали)
dUsYa,вы и сегодня не поехали?
Вот сижу смотрю на ребенка и что то мне подсказывает, что у него краснуха - всего обсыпало, только ножки чистые и температура перед этим была. Вот и думаю, дождаться понедельника и вызвать врача, или неотложку сегодня, просто не знаю - выезжает ли неотложка на такие случаи, ведь температуры то нет уже почти сутки.
Хелин, с именинницей :рай:
Хелин,Доченьку умничку лапочку  с Днем рождения, а мамочку с именинницей!!!!
Voronaya, если прямо сыпь, я бы вызвала врача. или неотложку. или обзвонила бы все платные центры, там в выходные есть педиатры и свозила бы. точно сыпь? не диатез?
Voronaya
dUsYa,вы и сегодня не поехали?

а сегодня то чего? сб же)))
Voronaya,вызывай конечно скорую!мало ли
Хелин, с именинницей!
мы сегодня на юбилей к родственникам в Копейск поедем)))через часик с Димкой в парикмахерскую поедем вместе)))
dUsYa
Voronaya
dUsYa,вы и сегодня не поехали?

а сегодня то чего? сб же)))
у меня сегодня пятница
у меня радикал не работает :knuppel2:
Voronaya
dUsYa
Voronaya
dUsYa,вы и сегодня не поехали?

а сегодня то чего? сб же)))
у меня сегодня пятница

:2funny: я уж думала,может пропустила чего))
Voronaya,а вы чего окончательно забросили занятия?
Хелин,Настеньку с двухлетием!!!!!!!!!
30220142.jpg
marissa
Voronaya, если прямо сыпь, я бы вызвала врача. или неотложку. или обзвонила бы все платные центры, там в выходные есть педиатры и свозила бы. точно сыпь? не диатез?
я бы честно говоря подумала на диатез, но очень похоже на красннуху и вся голова в сыпи, что при диатезе если и бывает, то рееееееееееееедко, да к тому температура была, которую я теперь только так могу объяснить. вызову тогда неотложку. Я уже сижу и думаю про платный центр, но если это краснуха, то ребенок заразен, а там могут быть маленькие детишки и беременные.
Voronaya, а не розеола у вас? Сыпь прям красная или розовая?
dUsYa
Voronaya,а вы чего окончательно забросили занятия?
не, мы же затемпературили, а вот теперь всего обсыпало...
Училка
Voronaya, а не розеола у вас? Сыпь прям красная или розовая?
честно говоря сама я не могу определить, но по описанию тож подходит, сыпь больше розовая, чем красная. Сама сыпь на краснуху то вроде и похожа, но не так ярковыражена, вобщем без врача никак - будем неотложку вызывать.
Voronaya, через сколько дней после начала температуры появилась сыпь?
Voronaya, и я бы на твоем месте вызвала бы дежурного врача из поликлиники, а не скорую. Не все кстати врачи знают про розеолу, могут еще и в инфекционку отвезти
Училка
Voronaya, и я бы на твоем месте вызвала бы дежурного врача из поликлиники, а не скорую. Не все кстати врачи знают про розеолу, могут еще и в инфекционку отвезти
а есть дежурные врачи? я просто даже и не знала. тогда попродую сначала в поликлиннику.
Училка
Voronaya, через сколько дней после начала температуры появилась сыпь?
температура была в среду вечером и в четверг, а обсыпать стало вчера - в пятницу
Voronaya, я думаю, что у вас розеола. Делать ничего не надо. В понедельник (максимум вторник) все пройдет.
Но для собственного успокоения можно вызвать  врача
Училка
Voronaya, я думаю, что у вас розеола. Делать ничего не надо. В понедельник (максимум вторник) все пройдет.
Но для собственного успокоения можно вызвать  врача

ага, похоже. у юльки так было. причем перепугалась, врача вызвала, а когда врач пришла от сыпи уже ничего не осталось 🙂
сыпь была на третий день после температуры. утром обсыпало к обеду уже сошло все
marissa, у нас сыпь 2 или 3 дня была.  У нас кстати врач, когда мы ее вызвали по поводу температуры, сразу сказала, что на 3 день может появиться сыпь. Я ей не поверила, а так все и оказалось
Lia
Ставропольчанка
Солнышко
Lia, ты свой модный девайс для крит.дней используешь, постоянно? у меня почти год валялась, то не решусь, то забуду... сегодня попробовала- дискомфорт(. вытащила, минут 15 ходила, как будто меня изнасиловали), обрезала хвостик, вроде получше, но все равно что-то не так(


Ты про "чашки" эти?Я вот тож думаю надоть оно мне или нет...По-моему не сильно гигенично
чегой-то не гигиенично? 🙂 очень даже все нормально 😉
всех смущает как э
то типа не стерелизовать и даже кипяточком не... но мужей то поди никто кипяточком не обрабатывает 🙂 а таже прокладка и веревка от тампона служат оч хорошим "проводником" для всяческих бактерий из "др мест" 🙂
Солнышко, я пользуюсь. иногда страхуюсь, аварии бывают по утрам иногда, когда встаешь... но в целом это лучшее чем я пользовалась. я люблю когда сухо 🙂 раньше тампоны были... и щас валяются из старых запасов - желания нет пользоваться. нужно приноровиться. и тщательно почитать инструкцию, есть нюансы... она д.б. низко расположена. хвост долой 🙂


Убедила)))надоть попробовать...куплю в закупке)))
Ставропольчанка, хи-хи  :-D
Я тоже еще буду приноравливаться))