Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009. №46. Защитно-Отечественный :)

1 486 сообщений · 103 146 просмотров · стр. 16 из 38
Хелин, Настену с днем рождения!  :smitten: :smitten: :smitten:

Был совсем недавно годик –
Ты растёшь день ото дня!
Два исполнилось сегодня –
С днём рождения тебя!
Пусть сияют в небе ясном
Солнца яркие лучи
И сбываются, как в сказке,
Все желания твои!


Хелин, Настеньку с Днем варенья!!!
Училка
marissa, у нас сыпь 2 или 3 дня была.  У нас кстати врач, когда мы ее вызвали по поводу температуры, сразу сказала, что на 3 день может появиться сыпь. Я ей не поверила, а так все и оказалось

а у нас врач сказала, что нет такого заболевания, и что нефик ставить такие диагнозы, написала ОРЗ

Voronaya,а по описаниям очень похоже. Темпа одну ночь только была высокая?
Хелин, Настенку С Днем Рождения!
Полинесс,Львиц@,Voronaya,marissa, спасибо!
dUsYa, спасибо!
Солнышко,Училка,Дюшка, спасибо!
Девчонки, спасибо большое, так приятно и за открыточки и за стихи!
Хелин,доченьку с 2 годиками. Пусть растёт послушной, здоровенькой и самоооой красивой девочкой!!!! :smitten:
Хелин, с именинницей! Пусть только радует...
Солнышко
Училка
marissa, у нас сыпь 2 или 3 дня была.  У нас кстати врач, когда мы ее вызвали по поводу температуры, сразу сказала, что на 3 день может появиться сыпь. Я ей не поверила, а так все и оказалось

а у нас врач сказала, что нет такого заболевания, и что нефик ставить такие диагнозы, написала ОРЗ

Voronaya,а по описаниям очень похоже. Темпа одну ночь только была высокая?
температура две ночи была, но на вторую уже не сильно высокая. Выискала я окольными путями телефон педиатра, которая еще меня все мое детство вела, вобщем она сказала, что по описанию действительно похоже на розеолу и не стоит беспокоиться, дождаться понедельника и если еще будет сыпь, то вызвать врача, или если снова поднимется температура. Такая женщина она обалденная, вот педиатр от бога.
Voronaya, Выздоравливайте!
Дюшка,спасибо, будем стараться
Солнышко
Училка
marissa, у нас сыпь 2 или 3 дня была.  У нас кстати врач, когда мы ее вызвали по поводу температуры, сразу сказала, что на 3 день может появиться сыпь. Я ей не поверила, а так все и оказалось

а у нас врач сказала, что нет такого заболевания, и что нефик ставить такие диагнозы, написала ОРЗ

Voronaya,а по описаниям очень похоже. Темпа одну ночь только была высокая?

ага, официально не признано и диагностировать сложно, а вообще розеола вроде тоже к орз относится. нам тоже тогда орз написали
marissa
Солнышко
Училка
marissa, у нас сыпь 2 или 3 дня была.  У нас кстати врач, когда мы ее вызвали по поводу температуры, сразу сказала, что на 3 день может появиться сыпь. Я ей не поверила, а так все и оказалось

а у нас врач сказала, что нет такого заболевания, и что нефик ставить такие диагнозы, написала ОРЗ

Voronaya,а по описаниям очень похоже. Темпа одну ночь только была высокая?

ага, официально не признано и диагностировать сложно, а вообще розеола вроде тоже к орз относится. нам тоже тогда орз написали
да да, мне педиатр, которой я звонила тож так и сказала, что официально такой болезни нет и диагноз такой вам не поставят, а поставят орз или аллергическую реакцию, при которой температуру спишут на зубы.
Всем привет! Девочки, сходила же я сегодня на узи. Результат не утешительный.  :-|Мало того, что у меня хр.эндометрит. Так на фоне его ещё и эндометрий тонкий (всего 6мм). Узистка сказала, что для вынашивания беременности нужно наращивать до 10 мм. Говорит, что забеременнеть можно, а вот выносить...Блин, я в шоке... :cry:
Svetusik, а как наращивать? реально же, наверное? не переживай, подлечишься основательно, а потом и о ляле подумаете 🙂 Я в твоем возрасте только первый раз забеременела 😉
Svetusik,Не переживай, Оля правельно сказала подлечишься и родишь еще лялечку.
Солнышко
Svetusik, а как наращивать? реально же, наверное? не переживай, подлечишься основательно, а потом и о ляле подумаете 🙂 Я в твоем возрасте только первый раз забеременела 😉
мне сказали, что наращивают. Были случаи и при 6 мм. вынашивали. У всех по разному. Просто теперь мне планировать нужно очень внимательно. Сначала убедиться. что эндометрит не активен, а потом и отслеживать толщину эндометрита. Страшно, если получиться не запланированная беременность. Я буду надеяться на хорошее.
Дюшка
Svetusik,Не переживай, Оля правельно сказала подлечишься и родишь еще лялечку.
Девочки, спасибо за поддержку, а то прям реветь охота.
Хелин, поздравляю доченьку с 2-я годиками!
[img]http://[/img]
Svetusik, естественно, твое состояние понятно, я б тоже уревелась((. Но это не самое страшное, что может быть, это точно! И вам быть теперь надо очень аккуратными, чтобы все было строго по плану
Солнышко
Svetusik, естественно, твое состояние понятно, я б тоже уревелась((. Но это не самое страшное, что может быть, это точно! И вам быть теперь надо очень аккуратными, чтобы все было строго по плану
да. Теперь будем по осторожнее.
Svetusik, будем держать за тебя кулачки - подлечишься и все будет хорошо, еще и не одного выносишь)))))))
Svetusik, все будет хорошо! а главное, хорошо что во время обнаружили.
Voronaya,marissa, спасибо, за поддержку!
Хелин, [i]доченьку со второй круглой даткой поздравляю!!! Пусть и дальше растет такой же умницей и красавицей! И радует маму с папой!!![/i] :рай:
Svetusik, всё будет хорошо!!! Главное в это верить и тогда оно именно так и будет!!!
Хелин,Настеньку с Днем Варенья!
Svetusik
Солнышко
Svetusik, а как наращивать? реально же, наверное? не переживай, подлечишься основательно, а потом и о ляле подумаете 🙂 Я в твоем возрасте только первый раз забеременела 😉
мне сказали, что наращивают. Были случаи и при 6 мм. вынашивали. У всех по разному. Просто теперь мне планировать нужно очень внимательно. Сначала убедиться. что эндометрит не активен, а потом и отслеживать толщину эндометрита. Страшно, если получиться не запланированная беременность. Я буду надеяться на хорошее.


Ну чтоб не получилось незапланированной - есть много хороших методов.Проконсультируйся с врачом,что именно тебе сейчас подойдет.Канеш  с этим сейчас шутить не стоит...Не переживай - все будет хорошо.
Svetusik
Всем привет! Девочки, сходила же я сегодня на узи. Результат не утешительный.  :-|Мало того, что у меня хр.эндометрит. Так на фоне его ещё и эндометрий тонкий (всего 6мм). Узистка сказала, что для вынашивания беременности нужно наращивать до 10 мм. Говорит, что забеременнеть можно, а вот выносить...Блин, я в шоке... :cry:
Svetusik,дорогая, не расстраивайся. :smitten: Эндометрий наращивают гормональными перпаратами - результаты очень хорошие. Не ты первая в такой ситуации. Ктати, когда при ЭКО или донорской программе подсаживают эмбрионы женщинам - эндометрий частенько готовят таким образом. Все у вас хорошо будет!!!! :рай:
Хелин [b]поздравляем Настенку-болтушку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!![/b]
Svetusik, вполне понятны твои переживания, но девочки правы - проблема решаема  🙂. Нужно немного времени, спокойствия и терпения. Желаю тебе поддержки со стороны близких людей, прежде всего -от мужа  :рай:... и все сложится у вас, я просто уверена  :mrgreen:...
Margaritta,Ставропольчанка,МашаС,IRMA_, девочки, дорогие! Спасибо вам за поддержку! Будем лечиться, и наращивать свой эндометрий.
Svetusik,главное спокойствие)))Все нормуль!
Сейчас мужа первый раз сама подстригала!!!Какой же он вредный!!! :tickedoff:Мало того,что ему только ножницами подавай,так еще и требовал с меня,как будто в салоне сидит!!!А если брать в учет то,что я первый раз в жизни ножницы в руках держала,да еще и обычные канцелярские,то пусть будет благодарен,что с ушами остался :2funny:
Ставропольчанка
Сейчас мужа первый раз сама подстригала!!!Какой же он вредный!!! :tickedoff:Мало того,что ему только ножницами подавай,так еще и требовал с меня,как будто в салоне сидит!!!А если брать в учет то,что я первый раз в жизни ножницы в руках держала,да еще и обычные канцелярские,то пусть будет благодарен,что с ушами остался :2funny:
какая молодец. А я только челку мужу могу подстричь. на остальное бы не решилась.
Svetusik, не переживай! :рай: я к 2ой бер тоже готовилась с гормонами, после выкидыша мне поставили хр. эндометрит - у меня даже через 2мес болело всё. пролечилась и через год сама без всяких врачей с их контролем и лекарств забеременела. так что сильно не плачь, всё наладится 🙂 возможно сейчас не время, но оно наступит. самое подходящее время и ты родишь самую замечательную лялю :рай:
Хелин, с днем рождения Настеньку :рай: пусть и дальше растет такой смышленой и красивой девочкой :рай:
Lia, спасибо! Иногда так хорошо видеть на примере положительные результаты (конечно такого никому не пожелаешь).
Svetusik,вот и бери с нее пример :mrgreen: