19 февраля 2011, 17:15
Ставропольчанка, 🙂
Ставропольчанкатож хочу на выставку или вообще куда нибудь уже
Svetusik,и мы дома)))Ссылаюсь на то,что холодно.Но на самом деле лень немного))Вот завтра может в музей съездием - там выставка птичек всяких и животных
VoronayaСтавропольчанкатож хочу на выставку или вообще куда нибудь уже
Svetusik,и мы дома)))Ссылаюсь на то,что холодно.Но на самом деле лень немного))Вот завтра может в музей съездием - там выставка птичек всяких и животных
Lia
сегодня после несколько часового тренирования так захотелось хотябы в кино... не были еще в этом месяце из-за эпидемий. смотрели выкрутасы - такой милый добрый фильм 🙂
Училка
Я тоже пользуюсь чашкой почти год. Мне очень нравится 🙂
Ставропольчанка
Сейчас мужа первый раз сама подстригала!!!Какой же он вредный!!! :tickedoff:Мало того,что ему только ножницами подавай,так еще и требовал с меня,как будто в салоне сидит!!!А если брать в учет то,что я первый раз в жизни ножницы в руках держала,да еще и обычные канцелярские,то пусть будет благодарен,что с ушами остался :2funny:
Svetusik
Девочки, кто-нибудь гуляет со своими ребятишками? Мы что-то дома сидим.
Мама Арсюшиа мы так и не пошли. Когда Мария проснулась темп. начала опять опускаться.Svetusik
Девочки, кто-нибудь гуляет со своими ребятишками? Мы что-то дома сидим.
а мы сегодня нормально после обеда погуляли, погодка нормуль
VoronayaСтавропольчанкатож хочу на выставку или вообще куда нибудь уже
Svetusik,и мы дома)))Ссылаюсь на то,что холодно.Но на самом деле лень немного))Вот завтра может в музей съездием - там выставка птичек всяких и животных
Limonkaя б с огромным удовольствием, но выбраться мы не можем по причине здоровьяVoronayaСтавропольчанкатож хочу на выставку или вообще куда нибудь уже
Svetusik,и мы дома)))Ссылаюсь на то,что холодно.Но на самом деле лень немного))Вот завтра может в музей съездием - там выставка птичек всяких и животных
У меня есть 2 билета в аквариум.
Надо?
Я что-то нахапала их,а два лишних оказалось...
Мама Арсюшипочему это сама с собой? я тоже туточки.
сижу сама с собой разговариваю :-|
SvetusikМама Арсюшиа мы так и не пошли. Когда Мария проснулась темп. начала опять опускаться.Svetusik
Девочки, кто-нибудь гуляет со своими ребятишками? Мы что-то дома сидим.
а мы сегодня нормально после обеда погуляли, погодка нормуль
Svetusik
Мама Арсюши, хочу уже поскорей начать лечение. В понедельник буду звонить гинекологу.
Svetusik
Мама Арсюши, вы наверно, вещи упаковываете?
SvetusikМама Арсюшипочему это сама с собой? я тоже туточки.
сижу сама с собой разговариваю :-|
Мама Арсюшимолодцы! 😉
сижу такая чуть веселая..... выпили с мужем по бутылочке пивка, если так долго не употреблять, то скоро с крышечки пивка хорошо мне будет :смеется:
Svetusik
Мама Арсюши, у вас первая сделка во вторник?
Мама Арсюшия алкоголь почти не употребляю, так муж надо мнойт смеется, говорит мне на этикетку посмотреть хватит и я веселая
сижу такая чуть веселая..... выпили с мужем по бутылочке пивка, если так долго не употреблять, то скоро с крышечки пивка хорошо мне будет :смеется:
VoronayaМама Арсюшия алкоголь почти не употребляю, так муж надо мнойт смеется, говорит мне на этикетку посмотреть хватит и я веселая
сижу такая чуть веселая..... выпили с мужем по бутылочке пивка, если так долго не употреблять, то скоро с крышечки пивка хорошо мне будет :смеется: