Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009. №46. Защитно-Отечественный :)

1 486 сообщений · 103 146 просмотров · стр. 18 из 38
Мама Арсюши
Svetusik
Мама Арсюши, у вас первая сделка во вторник?

решили две в один день сделать 24 числа
ну и правильно.
Lia
у меня лёня всё повторяет, в т.ч. случайно оброненые например в машине ругательства. ужас... седня сидит за столом и грит - ты б****! я его по всякому пыталась отвлечь,  переключить на его др любимые обзывательства, типа "обезьяна", но в пустую 🙁 решили себе рты зашить, хотя и так не ругаемся при нем кроме совсем неожиданных моментов и то себе под нос... еще вчера пришел и грит "ж*** бо(лит)" это уже кате рот защить надо 🙁 :cry: :cry: :cry:

Я была уверена,что Агата начала фильтровать речь,а нет Ира у нас Д*ра теперь :crazy2:
Lia, да детишки сейчас повторюшки.
Lia
у меня лёня всё повторяет, в т.ч. случайно оброненые например в машине ругательства. ужас... седня сидит за столом и грит - ты б****! я его по всякому пыталась отвлечь,  переключить на его др любимые обзывательства, типа "обезьяна", но в пустую 🙁 решили себе рты зашить, хотя и так не ругаемся при нем кроме совсем неожиданных моментов и то себе под нос... еще вчера пришел и грит "ж*** бо(лит)" это уже кате рот защить надо 🙁 :cry: :cry: :cry:
Вот почему детишки ругательства так легко подхватывают? у меня крестница моя в два года в садик пошла, разговаривала очень мало, но из садика каждый день по новому ругательству приносила, а только потом и ноормально заговорила, и племяшка когда мелкая была - такооооооооое выдавала, хотя в семье вроде и не ругаются
Limonka, катя то у нас тоже д***... но это она сама его научила 🙁
Svetusik
Мама Арсюши
Svetusik
Мама Арсюши, у вас первая сделка во вторник?

решили две в один день сделать 24 числа
ну и правильно.


мы тоже решили что нечего 2 раза в рег палату таскаться
Lia,может со старшей поговорить, чтоб при Лене не ругалась, да и вообще чтоб не ругалась
девчонки у кого ламинат расскажите какой фирмы? голову уже сломала какой выбрать, кучу магазинов обьехали, все говорят разное лишь бы впарить свое...
Мама Арсюши, ну как подростку запретить что-то :не знаю: даже объяснения не действуют...
DZV, у нас таркет 32кл
но щас бы взяла квик степ нверное с пазами.. а вообще я цвет выбирала 🙂
Ладненько, я спать помчалась
Lia
DZV, у нас таркет 32кл

у нас такой же
Всем споки
Мама Арсюши,споки споки, эротических снов))))
Lia
а вообще я цвет выбирала 🙂
вот и я выбрала по цвету даже класс 33, а мне один говорит что это китай и г-но, другой говорит что укладывал знакомым и выглядит и ложится классно...
Мама Арсюши
Lia
DZV, у нас таркет 32кл

у нас такой же
а 32 класса хватает?
Мама Арсюши, спокойной ночи. я тоже засыпаю.
Мама Арсюши
Voronaya
Ставропольчанка
Svetusik,и мы дома)))Ссылаюсь на то,что холодно.Но на самом деле лень немного))Вот завтра может в музей съездием - там выставка птичек всяких и животных
тож хочу на выставку или вообще куда нибудь уже

а где така выставка проходит?


В областном музее
А мы знаем где у нас ж**** и четко говорим как она называется)) Кто научил?! :не знаю: Я конечно учила, но слову "попа" 😀
Мама Арсюши
Ставропольчанка
Сейчас мужа первый раз сама подстригала!!!Какой же он вредный!!! :tickedoff:Мало того,что ему только ножницами подавай,так еще и требовал с меня,как будто в салоне сидит!!!А если брать в учет то,что я первый раз в жизни ножницы в руках держала,да еще и обычные канцелярские,то пусть будет благодарен,что с ушами остался :2funny:

ну ты даешь, я б не решилась

Муж смельчак! Мой даже подойти не дает, хотя у меня опыт есть......по стрижке двортерьера))))
Voronaya
Вот сижу смотрю на ребенка и что то мне подсказывает, что у него краснуха - всего обсыпало, только ножки чистые и температура перед этим была. Вот и думаю, дождаться понедельника и вызвать врача, или неотложку сегодня, просто не знаю - выезжает ли неотложка на такие случаи, ведь температуры то нет уже почти сутки.

А лимфоузлы шейные и за ушками увеличены?
Темпа спала и через сутки обсыпало? Если всё это так, как я написала, то больше на розеолу похоже.
Училка
Voronaya, я думаю, что у вас розеола. Делать ничего не надо. В понедельник (максимум вторник) все пройдет.
Но для собственного успокоения можно вызвать  врача

Точно-точно!
Хелин,  с Днём Рождения Настёнку!!!
Svetusik
Дюшка
Svetusik,Не переживай, Оля правельно сказала подлечишься и родишь еще лялечку.
Девочки, спасибо за поддержку, а то прям реветь охота.

Svetusik, всё будет ХО-РО-ШО! Я узнавала... :smitten:
DZV
девчонки у кого ламинат расскажите какой фирмы? голову уже сломала какой выбрать, кучу магазинов обьехали, все говорят разное лишь бы впарить свое...

этот ламинат! :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
в общем купили мы дорогущий водостойкий ламинат............
положили всю квартиру единым полотном, даже под 45 градусов-красиво!

но этот ламинат вздувается!!!!!!!!
он нескольких крупных капель, если в щель попадают даже.

дети у меня обречены до школы в памперсах ходить.............
Ставропольчанка
Svetusik,и мы дома)))Ссылаюсь на то,что холодно.Но на самом деле лень немного))Вот завтра может в музей съездием - там выставка птичек всяких и животных

Ирина,где выставка? Мы тоже уже 2 дня дома. Ребёнок с моим ремонтом не гуляет. Сегодня можно было сходить, но я поленилась...
Margaritta
А мы знаем где у нас ж**** и четко говорим как она называется)) Кто научил?! :не знаю: Я конечно учила, но слову "попа" 😀



А мне Марк сегодня выдал - не надо жопу трогать!!!Я ему,канеш,периодически говорю,что если будет плохо себя вести,то по жопе получит)))Надоть на попу переучивать)))
Lia
у меня лёня всё повторяет, в т.ч. случайно оброненые например в машине ругательства. ужас... седня сидит за столом и грит - ты б****! я его по всякому пыталась отвлечь,  переключить на его др любимые обзывательства, типа "обезьяна", но в пустую 🙁 решили себе рты зашить, хотя и так не ругаемся при нем кроме совсем неожиданных моментов и то себе под нос... еще вчера пришел и грит "ж*** бо(лит)" это уже кате рот защить надо 🙁 :cry: :cry: :cry:

:2funny:
А я своих всё паркую. Достали в этом плане. Тоже бывает плохие слова говорят. Правда, не матерные, но тоже не для маленького ребёнка. Я уже устала им повторять, что если он ещё не говорит, то это не означает, что он не понимает или не запоминает. Потом как выдаст вам всё сразу, убью тогда всех нафиг... :tickedoff:
babochka,Лен,да в областном музее.Муж,когда начальство выгуливал,туда их водил.Грит можно ребенка сводить
Ставропольчанка, птички в клетках или там типа комнатка для них?
А бабочки как?
Областной - это краеведческий рядом с Кировкой?
babochka,я так поняла,что там чучела всяких птичек и животных)))Типа те,кто жил здесь до нас и после нас)))
babochka,ага,областной краеведческий))На набережной Миасса
Ставропольчанка
babochka,я так поняла,что там чучела всяких птичек и животных)))Типа те,кто жил здесь до нас и после нас)))

Ааа!
Нее, нам такое рано. Нам бы живых.
babochka,за неимением живых может быть пойдем на "мертвых" смотреть)))Хотя я их боюсь...
Ставропольчанка
babochka,за неимением живых может быть пойдем на "мертвых" смотреть)))Хотя я их боюсь...

А чего боишься то?
У меня папа любит повторять, что бояться (читай опасаться) надо живых. Имея ввиду людей, конечно.  :coolsmiley:
А птички живые в зоопарке. Но я не люблю зоопарк. Поэтому для меня подвиг, что мы там осенью 2 раза были. Правда, 2-й раз только в контактном.
DZV,32кл это ж уже для офисов даже годится. для дома вполне. но вот если честно то за 4-5 лет а особенно последние 2 :смеется: ему досталось. сколы появились в местах активных игр - машинки роняет и кидает. но в целом он оч прилично выглядит. мы ложили с порогами, не стали одним полотном. в одной комнате под углом. нигде не разбежался и не выпер.
я б все же выбирала из известных марок.
мне кажется малышам скучно в музее будет. у меня юлю то и то минут на 20 хватило только. зато у них там какая-то финя интерактивная - на полу вроде озеро и рыбки плавают, наступаешь - круги идут. вот оттуда с трудом утащила 🙂

мишка сегодня спал один до 6 часов утра. зато я к нему ночью несколько раз бегала. просто так :crazy2: проверяла, чего это он такой тихий
Ставропольчанка
babochka,Лен,да в областном музее.Муж,когда начальство выгуливал,туда их водил.Грит можно ребенка сводить

Она там всегда 🙂, постоянная экспозиция
Voronaya
Мама Арсюши,споки споки, эротических снов))))

ага всю ночь снились :2funny:
Margaritta
Мама Арсюши
Ставропольчанка
Сейчас мужа первый раз сама подстригала!!!Какой же он вредный!!! :tickedoff:Мало того,что ему только ножницами подавай,так еще и требовал с меня,как будто в салоне сидит!!!А если брать в учет то,что я первый раз в жизни ножницы в руках держала,да еще и обычные канцелярские,то пусть будет благодарен,что с ушами остался :2funny:

ну ты даешь, я б не решилась

Муж смельчак! Мой даже подойти не дает, хотя у меня опыт есть......по стрижке двортерьера))))

:2funny: :2funny: :2funny: