Королева Юлия
КаКАЯ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ ПРИКОЛЬНАЯ уже))). Записалась на Узи к Блинову на 2 марта, вот думаю Вику с собой взять, как думаете? там будет у нас свой экран и будем видеть в 3д цветном формате... я на таком еще не была!
Я всё время к нему ходила. Там у него свой монитор, а у мамочек свой. Вику,конечно, можно взять. Но имей ввиду, что 2-й скрининг самый ответственный и продолжительный. И по времени в том числе. Её сможет кто-нибудь там контролировать, пока он всё посмотрит, чтобы она не мешала?
И ещё, Александр Юрьевич немного заикается. Поэтому он не многословен. Но, если спрашиваешь, всё-всё отвечает. И ещё, очень советую ему рассказать о твоей проблеме. Он даёт дельные советы.