24 января 2013, 06:49
Нас хотели туда отправить...
Мы на много хуже по поведению... И Более загадочные. Но потом решили что не стоит. Когда я звонила мне сказали что к ним очень трудно попасть т.к. специ хорошие и прибывания очень дорогое.
мама Макарошки,Ясме, а что у вас не так что ПМПК решила вас на худякова отправить?
Мы на много хуже по поведению... И Более загадочные. Но потом решили что не стоит. Когда я звонила мне сказали что к ним очень трудно попасть т.к. специ хорошие и прибывания очень дорогое.
мама Макарошки,Ясме, а что у вас не так что ПМПК решила вас на худякова отправить?