10 марта 2016, 15:51
Алечка К
Девочки, помогите, кто был на приеме у психиатра на Молдавской 11. Врач принимает без талона, живая очередь. Много ли народу? просто мне нужно с работы отпрашиваться....В регистратуре сказать не могут. Здравствуйте, если Вы про Писареву, то очередь быстро идёт. Сегодня у неё была. В основном все за справками.