3 сентября 2012, 02:32
Strekoza, я сегодня поеду если там будут эти корзинки я обязательно куплю. еще себе шт 10 и вам куплю а потом уж деньги отдадите😉 Вам сколько брать? коробочку? или две?))))))))))))))) или сразу контейнер заказывать🙂
Strekoza
MurrMasha,Саша говорит что вермикулит не подойдет, он влагоемкий слишком, перлит надо, а он дороже и реже встречается.
ksy74,да мускари как и прочие мелколуковичные осенью с тюльпанами...нарциссы раньше!
строительный (он в песочницах бывает😉 он одного цвета
речной....он с вкраплениями мелких камушков, разноцветный или разнотонныйСаша (м)
Andreevna, нарциссы садим как можно раньше
так же и все мелколуковичные
Саша (м)
только учтите что листья слеживаются за зиму на слишком мелкие сыпьте их аккуратно
Саша (м)
торфом хорошо мульчировать в данном случае
Ludmila
У меня мускари все листья дали, проснуться осенью решили. Выживут зимой?