18 сентября 2012, 03:59
Помните мой красный пересорт, который кучей рос ? Вот он как раз сидел в корзине (в двух) остальные корзинные подвели. И не сказать, чтобы я его очень аккуратно садил.
Dashynka
Strekoza,то есть делаем так (для тех, кто в танке😉: копаем ямку с ровным дном, на дно плодородную землю, на землю песок, все уплотняем, на песок корзинку, в корзинку еще песка, потом луковицы, засыпаем землей. Я все правильно поняла?


вот это масштабы!!!
ну по сути как я и говорила садят.

Strekoza
...
вот это масштабы!!!
...
оленька0402что? и тюльпаны тож?
Francy, высаживайте
Francy
3. чур громко не смеяться - луковичные осенью которые садишь, их в мокрую землю садить?
Francy
подскажите
1/ гиганский лук на какую глубину садить?
2/ как он разрастается, радиус сколько другое не садить вокруг?
3. чур громко не смеяться - луковичные осенью которые садишь, их в мокрую землю садить? или замачивать луковки может на ночь (как анемоны например), или достаточно протравить полчаса