27 сентября 2012, 10:12
Люди, подскажите пожалста. Купила лук декоративный в этом году в первый раз, как садить и куда не знаю, весной после цветения тоже выкапывать как тюльпаны или посадили и пусть так и растет?
Francyлюди, какой радиус оставлять вокруг свободным, третий раз спрашиваю.
ок, пока там не чего травмировать
скажите по луку: сколько оставлять радиус? он у меня один -вокруг хочу тюльпаны рассадить
Красная_ШапТочка
Francy, он правда добрый :-)
морит малость :-)
Красная_ШапТочкаверю на слово
Francy, он правда добрый :-)
морит малость :-)
Strekozaфото в студию....
А он еще и красииивыыый)))))))))))))))))))))
(Александррр, прячься)))
FrancyStrekozaфото в студию....
А он еще и красииивыыый)))))))))))))))))))))
(Александррр, прячься)))
Ludmila
А я в субботу посадила тюльпаны и луки, рано наверное, но некогда потом совсем будет.
Саша (м)Ой ё, чейто я припозднилась :смеется:
Лук надо пораньше садить, в начале сентября аж
Лёлик.
Что-то думаю тюльпаны посадить сегодня - не рано?
Лёлик.
Что-то думаю тюльпаны посадить сегодня - не рано?
Саша (м)
малёк, поделите пополам, потом расскажите как результаты
если низкорослые то чичас








