16 мая 2014, 05:54
Ludmila,У меня не взошел ни один нарцисс из прошлогодней посадки, начинать плакать или ждать следующего года?
Конфетка 174
...
п.с., девочки, как вы фото выкладываете? у меня с телефона пишет,что большой размер... :оффтопик:

ДНВ
Саша (м), Понял, сочетание с луком батуном нынче в моде.
Пойду к своим тюльпанчикам подсажу лучку))
Саша (м)
ДНВ, там внизу еще непета (котовник) и листья от тюльпана уникум
я сам доволен как получилось 😀
еще отличное сочетание поздних тюльпанов со спиреей
еще получилось пару сочетаний, но были и "разочарования сезона" )))
ДНВ
Ludmila,У меня не взошел ни один нарцисс из прошлогодней посадки, начинать плакать или ждать следующего года?










