27 мая 2014, 07:15
Кто нибудь уже ящики с отцветшими выкапывал? У меня есть такой ящичек где все отцвели.






lora gil
Да,майских жуков что-то в этом году многовато.(


Красная_ШапТочка
Белые в этом году не порадовали- нечего фотографировать: или не цвели вообще, или слишком мелко цвели
Красная_ШапТочка
lora gil, забей в инете :-)
мне на запрос жук бранзовка- выдал ярких блестючих зеленых.
на запрос майский жук:
на запрос жук- Аленка:
пару картинок с зеленым блестящим, но в основном вот такого:
Я не знаю какие у вас летают, скорее всего они все шумные :-)

Chizh
враг цветоводов, игнорирую его обычно,


Ludmila
Что думаете делать с теми тюльпанами, которые вылезли карликами и не процвели? Луковицы на выброс? Я думаю, вообще, не морочиться и не выкапывать. Пусть сидят. :tickedoff: Больше не хочу на них время и силы тратить.

AnteNNa
на переднем плане многоцветковый Thalia (посадка 2011)