19 июня 2011, 05:38
lona_vl,, надо почитать)))
Velvet
Olga_Vishenka, 236-170=66 руб.разница :shock: ого!!! А сколько спрей там стоит интересно?
ЯСНАЯ
Velvet, примерные цены не помнишь на спрей и шампунь?
VelvetЯ покупаю в аптеке Исток-фарма шампунь меньше 200 р. Там еще есть наборы - 2 лосьона-спрея и упаковка витаминов по цене чуть меньше тысячи. Это выгодно. Набор называется вроде "Красота изнутри и снаружи".
ЯСНАЯ, не соврать бы, помню точно шампунь 236 руб, а вот спрей чуть больше 500. Дороговато конечно, но у меня очень сильно волосы выпадали, поредели чуть ли не в два раза, решила приобести и не пожалела!
syssana
Velvet, а голову каждый день моете? Я спрей забросила, он мне сильно голову жирнит, пока пшикаю Эсвицин. Закончу надо Алерану допшикать)))
Катрина
На меня в этот раз Алерана не подействовала, волосы как выпадали так и выпадают :sad: Еще кожа головы шелушиться сильно стала(
syssana
Что характерно - волосы перестали выпадать :shock: от Димексида :ура: и Эсвицина :ура:
Olga_Vishenka
ЯСНАЯ, желток отмоешь, вот белок не добавляют,он не отмывается.
syssana
Что характерно - волосы перестали выпадать :shock: от Димексида :ура: и Эсвицина :ура: