11 июля 2011, 20:14
АленькаЯ Alla55
Вера123, ой-ё... а вы молодец! находчивая! :mrgreen:
Hacbka! что узнала! Лилия свой тел утопила ( попробуйте как-то через сайт доставать....
в среду можно на Елькина приехать? в обед 🙂
Да в среду можно будет. Я ей завтро позвоню, чтобы не было таких проишествий как тогда =((
Завтро вам и напишу в личку.
А Лиле написала, но она давненько тут не была. Я знаю аська у нее есть, номер только не знаю к сожалению. Может кто подскажет?




