26 апреля 2011, 05:35
Мамаша Паприка, И когда вы ехать собираетесь? Мне уже так загорелось)))
Мамаша Паприкаи я хочу))FrauWolfСтранно... У меня отец в правлении... Говорит, много свободных участков...Мамаша Паприка
У нас на Курочкино-2 сад. Ничего мы не покупали. Вступили в товарищество. Нам выделили 12 соток земли. Мы их приватизировали. Построили дом. На лето - самое оно. До озера действительно 10 минут ходьбы. Но у меня другая проблема - я клещей боюсь.
там уже нет участков свободных, выкупили всё.
Вы давно приобрели участок?
А клещей там нет судя по отзывам местных садоводов.
У вас какой участок?
Какой участок у папы надо спрашивать.
Анькоуя из-за вас тоже загорелась 🙂 Когда поедем, зависит от отца
Мамаша Паприка, И когда вы ехать собираетесь? Мне уже так загорелось)))
Хелин
мама Андрюшеньки, а ясли, ты про ясли не узнавала? Я уже думаю в яслях же до 3 лет, может в ясли возьмут?
Ольк@ (Лелик)я записалась по телефону заранее. Тоже ждали 2 недели.
Мамаша Паприка, вы по жевой очереди попали, а я когда была мне отправили на запись, я говорю мне только на перерегистрация, но меня записали на 10 мая, вот так я и ушла не попав на прием
жжанна
FrauWolf, мы живем на втором участке, дом брус, обложен кирпичом, окна пластиковые, тепло. Но еще говорят, если утеплить и сайдингом обшить, то расходы на отопление( газ) снижаются в 2 раза. А ямы у нас сухие... вода от нас совсем ушла... даже колодцы пересохли...
Ольк@ (Лелик)
мама Андрюшеньки, молодцы какие