26 марта 2011, 11:18
Marisha_V
Хелин, сделай не пожалеешь, если очень хочется можно продукты в метро или никитинском купить, мне вот свои больше нравятся))))
Я на прошлой неделе наткнулась на программу в кот рассказывали как хлеб пекут и продают его...после этого на хлебобулочные изделия из магазина вообще смотреть не могу :crazy2:
Подскажите как сделать хорошее дрожжевое тесто, Ира после больницы на булки подсела)))
Покупай хлебопечку. Меня муж всё на неё убалтывает. Тоже не хочет хлеб покупной кушать.