Дети74.ruархив форума

Январь - июнь 2009!Скоро совсем тепло!№50

1 498 сообщений · 121 885 просмотров · стр. 25 из 38
Поставила себе сегодня прививку против энцефалита.Че-то не очень мне(((Бедные детки после прививок(((Во вторник пойдем Марку ставить
Ставропольчанка
Поставила себе сегодня прививку против энцефалита.Че-то не очень мне(((Бедные детки после прививок(((Во вторник пойдем Марку ставить

а деткам тоже по три ставить нужно? вы в своей поликлиннике ставите? это платно?
Мама Арсюши,да,деткам тоже 3 (1 сейчас,1 через мес и 1 через год).Вакуина платная - какую я хочу,то она в медсервис-регион 400 рэ стоит.
всем приветик!
Купили сегодня диванчик :ура: а как я рада  :ура: Правда привезут его нам только через 10 дней, жду не дождусь. Осталось шторки в зал прикупить и все доделано. Для шторок нигде не могу ткань выбрать, то выбора нет, то дорого, то не нравится ничего :uglystupid2:
Посмотрела кухни, ХОЧУ, ХОЧУ не могу, муж меня послушал, все мои аргументы как же нам необходима новая кухня, т.к. в этой места мало и за стол могут сесть только 3 человека, больше не помещается, а если сделать перестановочку, кухню сделать угловую, холодильник переставить на другую сторону и в угол что-то типа мягкого уголка и стол, то станет больше места и он согласился  :ура: приеду из Белгорода буду выбирать кухню  :пятачок с шариком: и да, новый холодильник, тоже наконец-то Сережа решил прикупить, т.к. этот у нас маленький!!!! Воть выбираю, оказывается они так подешевели, мы наш брали за 14 тыщ. Атлант по высоте он примерно 150, морозилка маленькая 2 ящика, ну прям маленькие, а сейчас большущий Атлант (187, мне на самый верх тока на стульчике лезть   :смеется🙂 с 3 ящиками в морозилке и эти ящики гораздо удобнее наших стоит всего 15 тыщ
Ставропольчанка, вам когда пентаксим ставить? я все переживаю, появится он в продаже когда нужно будет ставить его.
Че-то день у меня сегодян не счастливый.Поехали к бабушке, когда приехали,то я взяла Марка на руки и пошли к подъезду - упала,ттт,Марка удержала и весь удар на меня пришелся,дико болит нога и рука(синячище на ноге прям ОЧЕНЬ внушительный).Руку потянула видимо,причем что-то протормозила немного и прививку в другую руку поставила - теперь обе болят((
Хелин
Ставропольчанка, вам когда пентаксим ставить? я все переживаю, появится он в продаже когда нужно будет ставить его.


Нам уже не надо - у нас 4-я прививка была.
Хелин,поздравляю с обновкой!Рада,что кухню решили покупать)))Тож хочу,но мы пока в любом случае не бум.
Ставропольчанка, ого, бедняжка, пусть ручка и ножка проходят...
Ставропольчанка
Хелин
Ставропольчанка, вам когда пентаксим ставить? я все переживаю, появится он в продаже когда нужно будет ставить его.

Нам уже не надо - у нас 4-я прививка была.

Ставропольчанка, а их 4 нужно? я думала 3 всего? я думала нужно 3 полио и 3 АКДС, а на самом деле как?

ДА кухню хочу, но вот проблемка, которые прям нравятся в них предпологается что вся техника будет встроеная, а у нас посудомойка и плита новая, вот буду сочинять чтоб красиво и не встроено было все.
Хелин,ну кухню-то любую можесь сама подобрать.

Насчет прививок - 3 с интервалом в 1,5 мес ставятся и 4-я ревакцинация через год
Ставропольчанка, могу, просто со всем встроенным она смотрится компактнее :ой засмущали:
Насчет прививок поняла, спасибо.
Ставропольчанка
Мама Арсюши,да,деткам тоже 3 (1 сейчас,1 через мес и 1 через год).Вакуина платная - какую я хочу,то она в медсервис-регион 400 рэ стоит.

то есть ты покупаешь и сама в поликлиннику привозишь и тебе ставят?
Мама Арсюши,ага.Вот во вторник этим и займусь,а то еще неделька и поздно будет
Ставропольчанка
Поставила себе сегодня прививку против энцефалита.Че-то не очень мне(((Бедные детки после прививок(((Во вторник пойдем Марку ставить

Ставропольчанка, молодец!
А мы все собираемся...теперь вот полисы меняем...как бы не опоздать!!!
Ставропольчанка, чего правда через неделю - поздно?
Хелин,поздравляю с покупками и с будущей кухней!!!
Ставропольчанка
Мама Арсюши,ага.Вот во вторник этим и займусь,а то еще неделька и поздно будет

понятно
Ставропольчанка
Че-то день у меня сегодян не счастливый.Поехали к бабушке, когда приехали,то я взяла Марка на руки и пошли к подъезду - упала,ттт,Марка удержала и весь удар на меня пришелся,дико болит нога и рука(синячище на ноге прям ОЧЕНЬ внушительный).Руку потянула видимо,причем что-то протормозила немного и прививку в другую руку поставила - теперь обе болят((
Ира,бедняжка,поаккуратней будь.Я тот раз так сложилась хорошо,Вику в садик несла и упала.Вику рядом с собой на ноги успела поставить)мужчина подбежал сразу,поднял меня)
А мы вес не можем поставить пентаксим,вот седня должна была я выкупить в поликлинике,но мы с соплями(((((
Всем доброе утро!
приветики!
кто-нибудь поедет в ЕЦ-северозападный? у меня там заказ уже давно лежит и муж на этой неделе не может забрать🙁
У нас сегодня реакция манту по графику.

Вчера на ДР ходила к подруге, ели суши...... почему от них так балдеют все - для меня так и осталось ТАЙНОЙ))) Шашлык ну гораздо вкуснее!!!
Приветик всем!

Хелин
приветики!
кто-нибудь поедет в ЕЦ-северозападный? у меня там заказ уже давно лежит и муж на этой неделе не может забрать🙁

я поеду, может сегодня
пиши  в личку

Margaritta


Вчера на ДР ходила к подруге, ели суши...... почему от них так балдеют все - для меня так и осталось ТАЙНОЙ))) Шашлык ну гораздо вкуснее!!!

а ты какой раз их ешь? я первый-второй раз тоже так думала)))
Солнышко, оооо, спасибки, пошла в личку!
Девушки, киньте в меня ссылкой на выбор коляски, пжста 🙂 или может так чего-нить хорошего подскажете :ой засмущали: подруга родит в начале августа, какая коляска лучше?
На меня вообще такая лень напала, мне нужно кучу закупко разобрать, у оргаов, у паровозиков и Ец-центр, Ец-северозаподный, напутала когда указывала где буду забирать, теперь не разберусь. А мне лень сесть и написать что откуда забирать, дать мужу адреса и коды.
Хелин,ниче се!!!Поздравляю(шепотом)
Хелин, оооооо!!!, поздравляю!!!!!!!!!!!!!

Львиц@
Девушки, киньте в меня ссылкой на выбор коляски, пжста 🙂 или может так чего-нить хорошего подскажете :ой засмущали: подруга родит в начале августа, какая коляска лучше?

тебе тему про выбор коляски?
Хелин, поздравляю ))))))))))))))))))))))))))
Солнышко, ага 🙂
Львиц@, большаааая такая тема))) http://deti74.ru/forum/index.php/topic,10281.0.html
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,2133.0.html
Солнышко, спасибо ))))
Ставропольчанка,Солнышко, спасибо!
Настя не хочет идти на занятия, сказала что гулять не пойдем. Кто-то был уже на улице, там как, холодно?
Хелин, муж сказал прохладно ) а в 5 утра -9 было
Львиц@, спасибо.
Я все мечтала ходииить гулять с коляской, как все нормальные мамы, ага, до 3 месяцев мы ещё более или менее гуляли, а потом все, либо кенгуру, либо на руках у папы🙂
Львиц@
Хелин, муж сказал прохладно ) а в 5 утра -9 было

а  у нас в 8  утра -13
Львиц@, ясно, тогда после сна сходим.
Как ваши детки перевод времени перенесли, мы как-то не очень, вчера днем не спали, легли в 12, сегодня в 6 утра проснулась :crazy2:
Солнышко, у нас -10 было, асейчас уже не верю градусникам, один на солнце, второй врет постоянно.
Блин, у мужа в пятницу Др, в субботу придет куча народу, а я вообще не знаю что готовить, готовить буду одна, даже некого попросить помочь ну муж конечно помогает, но он с Настей будет, а я все думаю как одной приготовить на 12 взрослых и 8 деток, и самое главное как их усадить в комнате 19 квадратных метров :crazy2: И надо же так чтоб не уготовиться, а то пекла наполеон позавчера, так у меня потом тааак живот и пояница болели, жесть просто, пол но чи не спала.
Хелин,супер!!!!!!!!!