Солнышко
Ставропольчанка
Что-то после вчерашнего падения рука сегодня болит,аж до слез(((Видимо сегодня все голодные будут(так как рука правая как раз).И гулять не знаю идти или нет,Марк же на руки простся периодически,а мне больно его поднимать(((
Ирин, может не только синяк? ((( Может, в травму съездить?
Синяка нет - синяк на ноге)))Тож болит,но там на бедре и когда не трогаешь,то нормально.Да не в травму не надо наверное,если бы что-то серьезное,то болело бы сильнее.Ну вот когда двигаю рукой,то нормально,единственное,что вверх ее безболезненно не могу поднять и когда что-то в ней сжимаю долго,то болеть в плече начинает.Сегодня с утра размяла хорошенько -нормально было.Просто в плече потянула,а там же не бинт не наложешь,ничего другого.Придется ждать,пока пройдет