28 марта 2011, 12:56
Marisha_V, мы Маше из-за аллергии перестали часто покупать. Она понимает и не жужжит. У нас соки маленькие, МиМсы, актимели хорошо прокатывают. Тоже папу ждут из-за пакета 🙁. Бегут просто со всех ног обе.
Тан4икХелин
ну вот и Настя поела два дня поряд по шоколадному яичку, уговорила меня в магазине ей купить. Обычно же если раздражение советуют подмывать почаще, чтобы подсохло, ну и она когда пописает сама просит помыть, видимо ей больно.
Шок.яйца - это зло! Мы их стараемся рееедко покупать. У Маши от них и началась там аллергия.
Marisha_VТан4икХелин
ну вот и Настя поела два дня поряд по шоколадному яичку, уговорила меня в магазине ей купить. Обычно же если раздражение советуют подмывать почаще, чтобы подсохло, ну и она когда пописает сама просит помыть, видимо ей больно.
Шок.яйца - это зло! Мы их стараемся рееедко покупать. У Маши от них и началась там аллергия.
А мы вообще подсели((( и не только на яйца но и киндер шоколад
Теперь как папа приходит с работы мы ждем, а если папа не купил то начинает требовать :crazy2:
Marisha_V
Хелин, у Вас папа вообще исключение (в хорошем смысле), а нашему папе оч тяжело что-то доказать. Всегда есть железный аргумент Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО РЕБЕНКА И ХОЧУ ЕЙ СДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ! :crazy2:
Солнышко
а мы вообще ничего конфетно-шоколадного ни разу не пробовали). и чем-либо угощать всем строго запрещаю))
Солнышко
а мы вообще ничего конфетно-шоколадного ни разу не пробовали). и чем-либо угощать всем строго запрещаю))
Хелин
Солнышко,ааааааааааа, хочу креветки :ой ой:
ВкУсНяШкА
Девочки,я сегодня всю голову переломала,Нас 30 апреля пригласили на свадьбу,очень хорошие знакомые,отказываться не удобно и так же и хочется погулять на свадьбе.Проблема вся в том что ведь у Даниила 30 день рождения,Как думаете,перенести на воскресенье на 1 число Данькино д.р :-| :-| :-| :-|
Margarittaнеа :-| У нас на свадьбе тоже в основном дарили деньгами.Из вещей подарили 2-х спальное одеяло с наполнителем из верблюжей шерсти,до сих пор укрываешься и воспоминания берут.Поэтому и не хочется деньгами дарить.
ВкУсНяШкА, сейчас как то повелось, на свадьбу многие просят подарить деньги. Вам не высказывали пожелания по поводу подарка?
dUsYaмы так, да он у нас особо и не ест. если положить перед ним пакет с конфетами - он будет разворачивать и давать по очереди всем сидящим за столом, а сам и не откусит даже, то же самое и с шоколадом. Вот единственное, если у папы чипсы углядит - тушите свет, истерика будет по самое небалуйся
на счет сладкого,мы с Дениской и бабушкой кормим ре))не то что кормим ,но не запрещаем))
Voronaya
dUsYa, это же хорошо, когда жизнь такая насыщенная!!!!!
VoronayadUsYaмы так, да он у нас особо и не ест. если положить перед ним пакет с конфетами - он будет разворачивать и давать по очереди всем сидящим за столом, а сам и не откусит даже, то же самое и с шоколадом. Вот единственное, если у папы чипсы углядит - тушите свет, истерика будет по самое небалуйся
на счет сладкого,мы с Дениской и бабушкой кормим ре))не то что кормим ,но не запрещаем))
dUsYaи у меня тоже, всех закормит причем самой нужно положить в рот и убедится что сьели))) я уже при ней конфеты не достаю)VoronayadUsYaмы так, да он у нас особо и не ест. если положить перед ним пакет с конфетами - он будет разворачивать и давать по очереди всем сидящим за столом, а сам и не откусит даже, то же самое и с шоколадом. Вот единственное, если у папы чипсы углядит - тушите свет, истерика будет по самое небалуйся
на счет сладкого,мы с Дениской и бабушкой кормим ре))не то что кормим ,но не запрещаем))
вот у нас потому что так же в основном весь интерес это развернуть))
DZVя тоже стала редко доставать, и только потому что уже скоро попа у меня слипнется, ну не могу я подряд 4-5 конфет съестdUsYaи у меня тоже, всех закормит причем самой нужно положить в рот и убедится что сьели))) я уже при ней конфеты не достаю)VoronayadUsYaмы так, да он у нас особо и не ест. если положить перед ним пакет с конфетами - он будет разворачивать и давать по очереди всем сидящим за столом, а сам и не откусит даже, то же самое и с шоколадом. Вот единственное, если у папы чипсы углядит - тушите свет, истерика будет по самое небалуйся
на счет сладкого,мы с Дениской и бабушкой кормим ре))не то что кормим ,но не запрещаем))
вот у нас потому что так же в основном весь интерес это развернуть))
Мама Арсюши
у нас опять темпа, вызвала неотложку они ниче толкового не сказали, зубы....
В районе 38 так и поднимается
Мама Арсюшиможет розеола какая, при ней высокая температура дня 3...
у нас опять темпа, вызвала неотложку они ниче толкового не сказали, зубы....
В районе 38 так и поднимается
DZVага, тоже об этом подумалаМама Арсюшиможет розеола какая, при ней высокая температура дня 3...
у нас опять темпа, вызвала неотложку они ниче толкового не сказали, зубы....
В районе 38 так и поднимается
Хелин
Мама Арсюши, ну при болезни 38 нормально, врачи не советуют сбивать до 38,5, ну конечно нужно смотреть на состояние ребенка. А что неотложка, горлышко, ушки посмотрела, насморк есть?
DZVМама Арсюшиможет розеола какая, при ней высокая температура дня 3...
у нас опять темпа, вызвала неотложку они ниче толкового не сказали, зубы....
В районе 38 так и поднимается