29 марта 2011, 01:17
Мы похоже заболеваем: сегодня всю ночь не спал,кричал. В 1 ночи ходили мультик по телевизору смотреть. Вчера вечером все было как обычно,асейчас измерила температуру 37,5. Вроде больше никаких симптомов нет. Может зубы? Ко рту своему не подпускает.Вобщем что-то странное. Как проснется - буду решать: вызывать врача или нет.
Только на днях подумала. что уже и не помню,когда последний раз болели (наверное еще прошлой весной) и на тебе...
Только на днях подумала. что уже и не помню,когда последний раз болели (наверное еще прошлой весной) и на тебе...
