11 апреля 2011, 08:19
Katika, с декретом!))))))
Кисуля
Katika,с декретом!
что касается выплаты декретных, то написано правильно 10 дей но в теч этих 10 дней бух тоок насчитывает декретные а выплачивают в день ближайшей выплаты общей ЗП...
Кисуля
...
Девочки а у кого нибудь ночью или по утрам тазовые кости болят? вот думаю это от того что на боку сплю или все такие нет
Nana
Кисуля, у меня болят, причем только в левой стороны, больно стоять, хожу тоже с болью, хромаю иногда, по ночам просыпаюсь от боли, когда с бока на бок переворачиваюсь.
Смугляша
Олеся77, с отличным узи!!!
А кто-нибудь знает часто ли ошибаются на узи с определением пола малыша? И когда уже точно при точно могут сказать? Блинов нам сказал на 16 неделях, что предположительно доча у нас и я уже успела назаказывать розовенького всего, а в среду идем на второй скрининг и вот что-то сомнения появляются)))
2. А + В х 100 (сумму А и В разделить на 4 и умножить на 100)
3. (В – 12 или 11) х 155,
где
А – окружность живота;
В – высота дна матки.
В третьей формуле вычитать 12 или 11 надо в зависимости от толщины костей. Если окружность запястья на нерабочей руке до 16 см вычитать следует 12, если же 16 и выше, вычитайте 11.