6 апреля 2011, 06:17
tonkoglas, привет! Давно тебе не видно было).
syclon, Сонюшку жаль(. Славик притащил из садика?
Всем здрасти!
Пните мое вдохновение плз). Не могу его дождаться, чтобы написать забористый текст на 300 знаков. Три дня где-то бродит, а сроки жмут, млин....
syclon, Сонюшку жаль(. Славик притащил из садика?
Всем здрасти!
Пните мое вдохновение плз). Не могу его дождаться, чтобы написать забористый текст на 300 знаков. Три дня где-то бродит, а сроки жмут, млин....
