17 ноября 2013, 17:55
Красная_ШапТочка, а у нас растаял). Сегодня в Кусе была там уже см 10 лежит, красота все бело.


Amelly
А я наоборот довольная, что зима никак не наступит) выходишь на улицу в конце ноября и чувствуешь настоящую осень))) а не зиму) и осень только по календарю, как обычно))
А зима, как всегда на 8-9 марта сугробы наметет по пояс) стабильно плин) еще надоест всем)))
Уже весну хочу.....))))
LudmilaAmelly
А я наоборот довольная, что зима никак не наступит) выходишь на улицу в конце ноября и чувствуешь настоящую осень))) а не зиму) и осень только по календарю, как обычно))
А зима, как всегда на 8-9 марта сугробы наметет по пояс) стабильно плин) еще надоест всем)))
Уже весну хочу.....))))
А я лето хочу!!! 🙂 Может у нас в этом году будет европейская зима?
MCat
Верба зацвела.