28 ноября 2013, 09:13
Красная_ШапТочка, нам, в принципе, что газ, что дым, что метеорит, лишь бы снег над садами-огородами прошел🙂
helixyа у нас не отменили хотя конец северка
Красная_ШапТочка, скорее, газ - сегодня все детсады закупорили окна на северке, и у дочери в школе отменили занятия 2-й смены из-за крупной утечки газа.
MCatточно) на таганае снега по колено, если уже не больше
весь снег за Уральскими горами остался... у нас слёзы...
у меня местами на участке выдуло до голой земли (((
ДНВ
Метееет, прямо не нарадуюсь!