18 января 2014, 11:09
AN_G_EL,А я любуюсь энтой красотенью за кружечкой глинтвейна - вааще атас!!


ДНВпросто хохма пуФыстая ))))
helixy,Люба, какой славный, прямо хохочет от удовольствия!
...
Strekozaа к -40 готовы? по 31 в бегущей строке прочитала. пугают на верно.
Ну как, челябинцы...готовитесь к -36???
счастлив@яу нас -33 и вроде занятия отменены до 7 класса
Утром у нас было -28, в школу не пустила дочь
Красная_ШапТочка:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: это же мои первые тюльпаныыыыыыыы
Всё-равно с -20С в начале зимы и отсутствием снега- на сильно красивое цветение луковичных( как весной 2013) можно не рассчитывать.
более вероятно такое-же цветение, как и весной 2012
Aлександра81:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: это же мои первые тюльпаныыыыыыыы
Красная_ШапТочкаКрасная_ШапТочка, теперь надо переживать , что мало заказали!
Goldy, смысла уже нет переживать.
Ибо или выдюжат, или нет.
Так что пора расслабиться и предвкушать получение новеньких, свежезаказанных :-)