4 июня 2016, 05:17
Осман,помидоры то отрастут! главное хоть какие то зеленушки оставьте хоть пару листиков снизу из пазухов а потом от корня пойдут пасынки- это на 100%
баклажаны тоже как лианы отрастают, перцы покапризнее, но они тоже пасынки из пазух дают.
Так что пшикаем их стимуляторами роста, поливаем и ждём чуда! и не отчаиваемся
кабачки, огурцы, тыквы и бахчевые лучше сразу посадить заново пока не поздно - их реанимировать долго и чаще всего зря
баклажаны тоже как лианы отрастают, перцы покапризнее, но они тоже пасынки из пазух дают.
Так что пшикаем их стимуляторами роста, поливаем и ждём чуда! и не отчаиваемся
кабачки, огурцы, тыквы и бахчевые лучше сразу посадить заново пока не поздно - их реанимировать долго и чаще всего зря