2 апреля 2011, 16:36
Привет, я в скорой лежу...вроде кровотечение остановилось,а может нет еще...болит живот... я за месяц уже пока кровила, сине-зеленая стала...а гемоглобин 120!!! Удивительная штука организм никогда железом не могла поднять его до такого значение, а тут на тебе, компенсировался за счет кровопотери...