3 апреля 2011, 06:19
Ставропольчанка, я уже совсем перестала к своей плите слишком бережно относиться :смеется:
Хелин
Всем приветик!
На улочке тепло и прогноз на неделю радует глаз, ещё бы он был правдивый, так вообще красота была б.
ДЕвчонки, где пицца вкусная, недорогая и с доставкой?
Тан4икЯ тоже хочу пиццу...в больничку заказать)))Хелин
Всем приветик!
На улочке тепло и прогноз на неделю радует глаз, ещё бы он был правдивый, так вообще красота была б.
ДЕвчонки, где пицца вкусная, недорогая и с доставкой?
в пицца мании брали 🙂 привезли вовремя, в спецупаковке (была почти горячая)
Хелинкакой срок в мае будет? если уже будет 8 недель вставай там же как раз явка раз в мес по началу...
ВкУсНяШкА,ну вот, лечись теперь. Мне тоже щитовидку проверяли, когда я пришла с проблемой веса. А ты на какие именно гормонысдавала по щетовидке?
Девчонки, я вот думаю когда вставать на учет, я же уеду на 2,5 месяц а вмае, как приеду пойти стать на учет, или все же до отъезда?
Тан4икканеш 😉
ВкУсНяШкА, будешь лечиться?
Хелин, а ты там встань.
Хелина у тебя щас какой срок? делала уже узи?
Девчонки, я вот думаю когда вставать на учет, я же уеду на 2,5 месяц а вмае, как приеду пойти стать на учет, или все же до отъезда?
Хелинне вставай, сделай первый скрининг (он же в 11 недель?) убедишься что все по плану идет и усё 🙂 вернешься и встанешь на учет. до 8-10 недель отмахиваются ж они от учета
Королева Юлия, перед отъездом 11 недель, ну вот наедут же, что уезжаю🙁