Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 !Ждем весну настоящую...№51

1 511 сообщений · 99 020 просмотров · стр. 21 из 38
Львиц@,Настя,а ты не рассматривала садик 444?
Или если прям настроена на садик в этом году то в 452 очень реально....
Львиц@, нельзя  :knuppel2: у вас же свадьба скоро :смеется:
Limonka
Львиц@,Настя,а ты не рассматривала садик 444?
Или если прям настроена на садик в этом году то в 452 очень реально....

в 444 не хочу :-|
а ты в 452 собралась?
Lia
Львиц@, нельзя  :knuppel2: у вас же свадьба скоро :смеется:

ага, именно с таким настроем села искать подходящий ресторан :knuppel2:
Lia
Королева Юлия, блин, ну что значит ругаются на взрослую женщину 🙂
то же что и "ну вот наедут же, что уезжаю🙁" )))
Львиц@,444 лучше 452.
Я думаю если в этом году то в любой,нам потом все равно в 440 переводиться...
Хелин, это подработка 😉 ее то нет совсем, то вдруг появляется очень много :crazy2: сыночек с папой или бабушкой остается, если мне надо уехать, а если отчеты пишу, то по ночам :crazy2:

Limonka
Львиц@,444 лучше 452.
Я думаю если в этом году то в любой,нам потом все равно в 440 переводиться...

я хочу сразу в один водить, без переводов 🙂
Львиц@,444 неплохой сад,я подумывала даже если нам там понравится,то останемся там.
Так что подумай.
Львиц@
Хелин, это подработка 😉 ее то нет совсем, то вдруг появляется очень много :crazy2: сыночек с папой или бабушкой остается, если мне надо уехать, а если отчеты пишу, то по ночам :crazy2:
так если подработка, то что грустить, закончится же), но уж лучше уезжать, чем как я ...дома сложнее сотредоточится на работе когда ребенок возле тебя находится(
Limonka
Львиц@,444 неплохой сад,я подумывала даже если нам там понравится,то останемся там.
Так что подумай.

Я слышала, что он не плохой 🙂 но вот почему-то не встречала еще ребенка, который бы рассказал мне с каким удовольствием он туда ходит :-| может не с теми общаюсь...
Львиц@,я вот тоже не слышала...
Может сходим к ним?Посмотрим,что да как.Может с воспитателем удасться пообщется или хотя бы увидеть...
DZV
Львиц@
Хелин, это подработка 😉 ее то нет совсем, то вдруг появляется очень много :crazy2: сыночек с папой или бабушкой остается, если мне надо уехать, а если отчеты пишу, то по ночам :crazy2:
так если подработка, то что грустить, закончится же), но уж лучше уезжать, чем как я ...дома сложнее сотредоточится на работе когда ребенок возле тебя находится(

только этим себя и тешу, что скоро все закончиться 🙂
Limonka, пока не могу пойти  :coolsmiley:
Львиц@, ок 🙂
Если что пиши 😉
Вчера дежурный гастрик сказала не есть бананы, а есть яблоки-груши... я в шоке.... заведущая гатроэнтр. говорила есть бананы без ограничений, да и у мужа гастрит всегда советуют бананы есть....Я ведь еще чувствую что мне легче от них....короче полазила по инету...бананами еще и лечат язвы и язвенные колиты и кровотечения...плюс они легко перевариваются, что немаловажно сейчас кормить ляльку...пойду съем парочку)))
Солнышко, поздравляю твою красотулечку с Днём рождения!
DZV
Львиц@
Хелин, это подработка 😉 ее то нет совсем, то вдруг появляется очень много :crazy2: сыночек с папой или бабушкой остается, если мне надо уехать, а если отчеты пишу, то по ночам :crazy2:
так если подработка, то что грустить, закончится же), но уж лучше уезжать, чем как я ...дома сложнее сотредоточится на работе когда ребенок возле тебя находится(
У тебя что за работа такая требует сосредоточенности? я нормально с ребенком успеваю...но у меня большая часть по телефону...
Девочки, а меня вчера Маша вывела из себя, что я её шлепнула по попе. Совсем не слушается. А потом ревела, что я за мамашка такая.  :cry:И какое право имею повышать руку на дочу. Так плохо потом было.
Девчонки, заказала автокресло, теперь думаю как его в Белгород переправить, чего-то транспортной дорого получается, мне их калькулятор за пересылку насчитал 1800, хотя в прошлом году наши вещи с настей пеерсылала и коробка больше была и вес 25 кг 400 рублей платила :idiot2:
Svetusik, бывает, меня Настя тоже так пару раз вывела, но я вообще щас нервная какая-то, я по попе не била, орала сильно, что впринципе одинаково, что шлепнул, что наорал. Потом тоже стыдно было...
у юльки температура 39,8 только что была. сейчас снизилась 🙁 только б еще и мишка не заболел. а то у меня гайморит, голова болит и температура, у дочки еще хуже. муж только завтра возвращается. в общем поплачусь тут, вдруг полегчает 🙁
Хелин
Svetusik, бывает, меня Настя тоже так пару раз вывела, но я вообще щас нервная какая-то, я по попе не била, орала сильно, что впринципе одинаково, что шлепнул, что наорал. Потом тоже стыдно было...
ну, ты то понятно почему сейчас нервная, хотя ты давай не нервничай, тебе нельзя. 🙂
marissa, ничего себе. Какая высокая температура. Выздоравливайте давайте. Ты врача -то не вызывала?
marissa, :sad: что это такое прицепилось к вам? 🙁 выздоравливайте! Мише не болеть!
marissa, выздоравливайте!
Svetusik, я с Настей была спокойна как слон, мне было таак спокойно на душе и на все плевать, а сейчас прям крышу сносит, ужас какой-то сама себе удивляюсь.
Хелин, тебе сейчас бы побольше отдыхать. 😉
Svetusik, это какой-то кризис двухлеток, у меня тоже  неуправляемая, стоит купается и льет воду из душа на пол в ванной, я стою в колготках т.к. хотела еще в магазин, и кричу что бы она не баловалась так она лила до последнего несмотря на мои крики, пока я не забежала в колготках в ванную в воду и ее не вытащила из ванной, оставила без купания в наказание....
Svetusik, я не напрягаюсь сильно, Настя может сама играть долго, на руки не лезет, точнее на руках не ношу её никогда, вот полежать пообниматься очень любит, сегодня вообще весь день ниче не делала, муж и погулял и пропылесосил и после вчерашнего все убрал, даже полы вымыл, ребенка выкупал, сейчас книжку читают, молодец он у меня, ттт прям не нарадуюсь. А ещё тарелку фруктов мне притащил и заствил кушать, я вообще не любитель :смеется:
Королева Юлия
Svetusik, это какой-то кризис двухлеток, у меня тоже  неуправляемая, стоит купается и льет воду из душа на пол в ванной, я стою в колготках т.к. хотела еще в магазин, и кричу что бы она не баловалась так она лила до последнего несмотря на мои крики, пока я не забежала в колготках в ванную в воду и ее не вытащила из ванной, оставила без купания в наказание....

оооооооооо, ты про мою написала, она меня доводит до бешенства последние две недели, прям неуправляемая, только она любит все швырять и ей без разницы куда, вот берет стул пластммассовые и кидает куда попало, ааааааааа.
Svetusik
marissa, ничего себе. Какая высокая температура. Выздоравливайте давайте. Ты врача -то не вызывала?

врачу звонила. в это время только скорая наверное приехать может. скорую не хочу (теперь надеюсь уже и не надо)
Lia
marissa, :sad: что это такое прицепилось к вам? 🙁 выздоравливайте! Мише не болеть!

ой не знаю что и подумать... сама вторую неделю болею. уже на второй антибиотик перешла, первый не подействовал. хорошо хоть без прокола в этот раз. и юлька вчера заболела. вчера 39,3 было у нее. а с утра не было уже температуры, я уж обрадовалась... а к вечеру вон что
Королева Юлия
DZV
Львиц@
Хелин, это подработка 😉 ее то нет совсем, то вдруг появляется очень много :crazy2: сыночек с папой или бабушкой остается, если мне надо уехать, а если отчеты пишу, то по ночам :crazy2:
так если подработка, то что грустить, закончится же), но уж лучше уезжать, чем как я ...дома сложнее сотредоточится на работе когда ребенок возле тебя находится(
У тебя что за работа такая требует сосредоточенности? я нормально с ребенком успеваю...но у меня большая часть по телефону...
сайты редактирую...да я успеваю) просто иногда нужно сам код менять аэто и требует особенного внимания.
Svetusik,не переживай, меня тоже иногда выводит из себя, так и охото по попе дать(
marissa,ничего себе температура( выздоравливайте!
marissa, три дня температура высокая обычно, держись.
Королева Юлия
Svetusik, это какой-то кризис двухлеток, у меня тоже  неуправляемая, стоит купается и льет воду из душа на пол в ванной, я стою в колготках т.к. хотела еще в магазин, и кричу что бы она не баловалась так она лила до последнего несмотря на мои крики, пока я не забежала в колготках в ванную в воду и ее не вытащила из ванной, оставила без купания в наказание....
и не говори, точно кризис. У меня Мария точно так же делает. Её говоришь нельзя, а она отвечает, что можно, смеется и продолжает баловаться. А я не знаю как себя в этом случае вести.
Хелин
Королева Юлия
Svetusik, это какой-то кризис двухлеток, у меня тоже  неуправляемая, стоит купается и льет воду из душа на пол в ванной, я стою в колготках т.к. хотела еще в магазин, и кричу что бы она не баловалась так она лила до последнего несмотря на мои крики, пока я не забежала в колготках в ванную в воду и ее не вытащила из ванной, оставила без купания в наказание....

оооооооооо, ты про мою написала, она меня доводит до бешенства последние две недели, прям неуправляемая, только она любит все швырять и ей без разницы куда, вот берет стул пластммассовые и кидает куда попало, ааааааааа.
и у нас так же...сил никаких нет...срываюсь часто, а потом зацеловываю затискиваю...но мне кажется у нас не кризис, а все таки он чувствует, что я на взводе и тоже нервничает
Svetusik, я просто все чем балуется забираю, она ж орать начинает, вот орет жду пока меня выслушает, и объясняю тихо и страюсь спокойно что так делать нельзя, помогает...минут на 20 :2funny:
Хелин
Svetusik, я не напрягаюсь сильно, Настя может сама играть долго, на руки не лезет, точнее на руках не ношу её никогда, вот полежать пообниматься очень любит, сегодня вообще весь день ниче не делала, муж и погулял и пропылесосил и после вчерашнего все убрал, даже полы вымыл, ребенка выкупал, сейчас книжку читают, молодец он у меня, ттт прям не нарадуюсь. А ещё тарелку фруктов мне притащил и заствил кушать, я вообще не любитель :смеется:
ох, какой у тебя супруг хороший. 🙂
Хелин
Svetusik, я просто все чем балуется забираю, она ж орать начинает, вот орет жду пока меня выслушает, и объясняю тихо и страюсь спокойно что так делать нельзя, помогает...минут на 20 :2funny:
:смеется:
Хелин
Svetusik, я просто все чем балуется забираю, она ж орать начинает, вот орет жду пока меня выслушает, и объясняю тихо и страюсь спокойно что так делать нельзя, помогает...минут на 20 :2funny:
ох, мне бы так научиться...Когда Сеня начинает орать без повода - у меня все внутри орет просто..., не могу в такие моменты тихо и спокойно разговаривать...учусь конечно, но увы...
Хелин
marissa, три дня температура высокая обычно, держись.

я уж успокоилась практически. просто у нас первый раз