Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 !Ждем весну настоящую...№51

1 511 сообщений · 99 020 просмотров · стр. 22 из 38
marissa, выздоравливайте))) и больше не болейте!!!
спасибо

marissa,выздоравливайте!
Voronaya
Хелин
Королева Юлия
Svetusik, это какой-то кризис двухлеток, у меня тоже  неуправляемая, стоит купается и льет воду из душа на пол в ванной, я стою в колготках т.к. хотела еще в магазин, и кричу что бы она не баловалась так она лила до последнего несмотря на мои крики, пока я не забежала в колготках в ванную в воду и ее не вытащила из ванной, оставила без купания в наказание....

оооооооооо, ты про мою написала, она меня доводит до бешенства последние две недели, прям неуправляемая, только она любит все швырять и ей без разницы куда, вот берет стул пластммассовые и кидает куда попало, ааааааааа.
и у нас так же...сил никаких нет...срываюсь часто, а потом зацеловываю затискиваю...но мне кажется у нас не кризис, а все таки он чувствует, что я на взводе и тоже нервничает

Вот мне мама тоже самое говорит, просто нам нужно как-то пытаться поменьше нервничать :lol:
marissa,Скорейшего вам выздоровления!
Сегодня с мамой разговаривали и вспоминали, как я раньше болела... Болела я в детстве оооооочень редко, ну всмысле температура, горло, насморк.., а если уж и болела, то исключительно по заказу, когда мне было удобно, например перед сложной контрольной, хотя и училась хорошо, но были у меня и слабые места, вот с вечера мечтала утром проснуться с температурой и больным горлом и все так и происходило.....
Ну вот только села, а муж ужо выгоняет,  :cry:
Voronaya
Сегодня с мамой разговаривали и вспоминали, как я раньше болела... Болела я в детстве оооооочень редко, ну всмысле температура, горло, насморк.., а если уж и болела, то исключительно по заказу, когда мне было удобно, например перед сложной контрольной, хотя и училась хорошо, но были у меня и слабые места, вот с вечера мечтала утром проснуться с температурой и больным горлом и все так и происходило.....

Ну ничего себе по заказу, это ты конечно молодец
Ладно, всем пока!
Мама Арсюши
Voronaya
Хелин
Королева Юлия
Svetusik, это какой-то кризис двухлеток, у меня тоже  неуправляемая, стоит купается и льет воду из душа на пол в ванной, я стою в колготках т.к. хотела еще в магазин, и кричу что бы она не баловалась так она лила до последнего несмотря на мои крики, пока я не забежала в колготках в ванную в воду и ее не вытащила из ванной, оставила без купания в наказание....

оооооооооо, ты про мою написала, она меня доводит до бешенства последние две недели, прям неуправляемая, только она любит все швырять и ей без разницы куда, вот берет стул пластммассовые и кидает куда попало, ааааааааа.
и у нас так же...сил никаких нет...срываюсь часто, а потом зацеловываю затискиваю...но мне кажется у нас не кризис, а все таки он чувствует, что я на взводе и тоже нервничает

Вот мне мама тоже самое говорит, просто нам нужно как-то пытаться поменьше нервничать :lol:
ага, мне поможет только полное одиночество на пол дня и тогда на месяц я уж точно белая и пушистая...
Мама Арсюши
Voronaya
Сегодня с мамой разговаривали и вспоминали, как я раньше болела... Болела я в детстве оооооочень редко, ну всмысле температура, горло, насморк.., а если уж и болела, то исключительно по заказу, когда мне было удобно, например перед сложной контрольной, хотя и училась хорошо, но были у меня и слабые места, вот с вечера мечтала утром проснуться с температурой и больным горлом и все так и происходило.....

Ну ничего себе по заказу, это ты конечно молодец
кстати, а если уж не заболевала, но была не совсем готова, то заболевал учитель....
Мама Арсюши, пока
Мама Арсюши, ну, вот, только зашла и уже пока :-|
Сейчас рассуждала,что движет родителями,которые больного ре в садик ведут.
Многие говорят,что не с кем оставить...
Но ведь от похода в садик ре не выздоровеет и им все равно позже придется брать больничный...


Это я к тому,что у меня дома лазарет и вслед за мелкими начала болеть я и теперь Агата кашляет...
А ведь я даже знаю кто нас заразил...так обидно :sad:
Voronaya
Хелин
Svetusik, я просто все чем балуется забираю, она ж орать начинает, вот орет жду пока меня выслушает, и объясняю тихо и страюсь спокойно что так делать нельзя, помогает...минут на 20 :2funny:
ох, мне бы так научиться...Когда Сеня начинает орать без повода - у меня все внутри орет просто..., не могу в такие моменты тихо и спокойно разговаривать...учусь конечно, но увы...

я научилась, но иногда психую и тоже ору.
marissa,не болеть!Весна на дворе)))
Хелин
Voronaya
Хелин
Svetusik, я просто все чем балуется забираю, она ж орать начинает, вот орет жду пока меня выслушает, и объясняю тихо и страюсь спокойно что так делать нельзя, помогает...минут на 20 :2funny:
ох, мне бы так научиться...Когда Сеня начинает орать без повода - у меня все внутри орет просто..., не могу в такие моменты тихо и спокойно разговаривать...учусь конечно, но увы...

я научилась, но иногда психую и тоже ору.


И я стараюсь себя мирно вести,но,увы,не всегда это получается
Limonka, с утра у когда вели ребенка в садик у него могло не быть никаких признаков болезни, но он был уже заразен, а признаки часто появляются в садике или вечером дома. А вы все выздоравливайте скорее!
А мы сегодня наконец-то добрались до тюбингов (к слову живем рядом с горкой  этой,причем в прямом смысле,за домом начинается)))вот всю зиму не судьба была,а сегодня решились)))Вообщем Марк не сильно в восторге был - ему больше нравилось на тюбинге кверху попой лежать)))Зато сезон закрыли - сегодня послед день был!!!
Limonka,выздоравливайте!!!!

Ни в коем случае не защищаю родителей, которые ведут детишек больных в садик, сама надеюсь, никогда не окажусь в ситуации, что выбора то не будет и прийдется отвести, но ситуации и правда разные бывают...как правило сложно, если утром встаете, а у малыша сопельки и покашливает, а на работе надо быть через час и работа такая, что если уж не выходишь, то замену себе найти нужно...и дома, кроме тебя и ребенка никого, да и в городе нет родственников...вот как тут быть? конечно, на второй и последующие дни больничные брать нужно, а вот в первый день болезни...ну это как один из вариантов... Еще раз повторюсь, сама категорически против отводить заболевшего ребенка, но не зарекаюсь.
Девчонки, я вот иногда думаю, у нас соседи наверное в шоке, я вообще эмоциональная могу орать громко иногда на Настю если довела, иногда да мужа, а Настя истеричка она вообще часто истерит :crazy2: Тут у знакомой случай был, девочке у неё 9 лет и вот она когда сильно устает особенно после шуолы может сидеть в ванной и орать, сладшая как Настя сами понимаете тоже может плакать, так вот в пятницу, старший ребенок сидел в ванной и орал, потому что мама попросила убрать посуду,а ей не хотелось и пришла соседка с ребенком полугодовалым на руках...и начала матами орать на знакомую на весь подъезд, даже соседи повыходили, что у неё дети часто орут и плачут и она беспокоится об их моральном состоянии (ага, матом орала) и что она позвонит в соотвествующие органы и сделает им миллион проблем. Я вот подумала, а ведь приумт ЮЮ и правда любой сосед если он не совсем адекватен может наделать кучу проблем.
Ставропольчанка, а там снег ещё не растаял?
Limonka
Сейчас рассуждала,что движет родителями,которые больного ре в садик ведут.
Многие говорят,что не с кем оставить...
Но ведь от похода в садик ре не выздоровеет и им все равно позже придется брать больничный...


Это я к тому,что у меня дома лазарет и вслед за мелкими начала болеть я и теперь Агата кашляет...
А ведь я даже знаю кто нас заразил...так обидно :sad:


Поправляйтесь!Может и не из садика кто-то принес
Svetusik
Ставропольчанка, а там снег ещё не растаял?


Нет)))У нас тут он че-то не сильно тает)))
Хелин,Я говорю про тех,кто с видимыми признаками болезни ведет детей.
Они еще и лекарства с собой дают,чтобы воспитатель лечила :idiot2:
Куда мед работники смотрят?


Спасибо за пожелания!
Ставропольчанка,спасибо.
хм..если и лекарства врачу, тогда не понимаю, видимо оставить не с кем, на работу нужно, а на других плевать впринципе.
Хелин
Девчонки, я вот иногда думаю, у нас соседи наверное в шоке, я вообще эмоциональная могу орать громко иногда на Настю если довела, иногда да мужа, а Настя истеричка она вообще часто истерит :crazy2: Тут у знакомой случай был, девочке у неё 9 лет и вот она когда сильно устает особенно после шуолы может сидеть в ванной и орать, сладшая как Настя сами понимаете тоже может плакать, так вот в пятницу, старший ребенок сидел в ванной и орал, потому что мама попросила убрать посуду,а ей не хотелось и пришла соседка с ребенком полугодовалым на руках...и начала матами орать на знакомую на весь подъезд, даже соседи повыходили, что у неё дети часто орут и плачут и она беспокоится об их моральном состоянии (ага, матом орала) и что она позвонит в соотвествующие органы и сделает им миллион проблем. Я вот подумала, а ведь приумт ЮЮ и правда любой сосед если он не совсем адекватен может наделать кучу проблем.
у нас соседи, кроме тех, которые  по карману даже и не догадывались, что у нас есть ребенок до Сениного года примерно (пересекались мы редко, поэтому с малышом то нас почти и не видел никто), так как у нас была тишина и идилия, а вот после - тушите свет.., не знаю, что уж у нас кто думает, но у соседей по корману тишины вообще не бывает - там 3 взрослых и 4 ребенка, их мы перекричать пока физически  не можем))))))))))))))
Хелин
Девчонки, я вот иногда думаю, у нас соседи наверное в шоке, я вообще эмоциональная могу орать громко иногда на Настю если довела, иногда да мужа, а Настя истеричка она вообще часто истерит :crazy2: Тут у знакомой случай был, девочке у неё 9 лет и вот она когда сильно устает особенно после шуолы может сидеть в ванной и орать, сладшая как Настя сами понимаете тоже может плакать, так вот в пятницу, старший ребенок сидел в ванной и орал, потому что мама попросила убрать посуду,а ей не хотелось и пришла соседка с ребенком полугодовалым на руках...и начала матами орать на знакомую на весь подъезд, даже соседи повыходили, что у неё дети часто орут и плачут и она беспокоится об их моральном состоянии (ага, матом орала) и что она позвонит в соотвествующие органы и сделает им миллион проблем. Я вот подумала, а ведь приумт ЮЮ и правда любой сосед если он не совсем адекватен может наделать кучу проблем.
Ух,слышали бы вы как я ору :uglystupid2: У меня и без того голос громкий :lol: Еще осталась привычка со школы(тогда в хоре пела) песни орать дома :ой засмущали:
Тоже иной раз задаюсь мыслью,про соседей. :crazy2: :crazy2:
сегодня столько пожеланий не болеть, что завтра просто обязаны выздороветь 🙂
marissa
сегодня столько пожеланий не болеть, что завтра просто обязаны выздороветь 🙂
да, окончательно и безповоротно
Мы сейчас с мужем разругались, мне больше всего обидно, что ребенок все это видит  :cry:
мама Андрюшеньки, а не спит еще чтоли ребенок?

Ух,слышали бы вы как я ору :uglystupid2: У меня и без того голос громкий :lol: Еще осталась привычка со школы(тогда в хоре пела) песни орать дома :ой засмущали:
Тоже иной раз задаюсь мыслью,про соседей. :crazy2: :crazy2:

поорать песни или так просто прокричаться без повода я тож люблю, да и голосок у меня тихим точно не назовешь, помню в школе в квн играли, так мне микрофон никогда не давали, говорили я итак весь зал переору....))))а еще я дверями хлопать люблю....
marissa
мама Андрюшеньки, а не спит еще чтоли ребенок?

неа, днём спал, сейчас всё ещё пытается заснуть.
А у меня соседи наверное удивляются,откуда у меня голос берется когда я ору. :смеется:
marissa,Юленьке скорейшего выздоровления!!! :пятачок с шариком: И чтоб Миша не заболел!!! :рай:
мама Андрюшеньки
Мы сейчас с мужем разругались, мне больше всего обидно, что ребенок все это видит  :cry:


Чего не поделили?Полохо,конечно,что сынок присутствовал,но иногда невозможн осдержаться.не переживай!
мама Андрюшеньки, ну бывает, старайтесь при ребенке не ругаться, а пока ребенок спать ляжет уже поостынете и не будете ругаться🙂
мама Андрюшеньки
Мы сейчас с мужем разругались, мне больше всего обидно, что ребенок все это видит  :cry:
не расстраивайся, конечно хочется , да и нужно оградить сыночка от семейных руганей, но в конце концов, мы растим не тепличные растения, и разногласия между родителями - это составляющая нашей жизни, от нее никуда не деться....