3 апреля 2011, 17:54
мама Андрюшеньки, а домой-то трезвый приехал? может просто пили и не помнит уже за что платил? а какие мысли, я чёт ниче не придумала кроме как украли, или ты уже про девочек надумала себе?
Хелин
мама Андрюшеньки, ну бывает, старайтесь при ребенке не ругаться, а пока ребенок спать ляжет уже поостынете и не будете ругаться🙂
мама Андрюшенькигони дуные мысли подальше, давайте миритесь....Ставропольчанкамама Андрюшеньки
Мы сейчас с мужем разругались, мне больше всего обидно, что ребенок все это видит :cry:
Чего не поделили?Полохо,конечно,что сынок присутствовал,но иногда невозможн осдержаться.не переживай!
Да вчера ездил к друзьям...пошли в клуб...сегодня пришла смска, что с карточки сняли 3700, он не помнит куда деньги делись...у меня дурные мысли :cry:
мама АндрюшенькиХелин
мама Андрюшеньки, ну бывает, старайтесь при ребенке не ругаться, а пока ребенок спать ляжет уже поостынете и не будете ругаться🙂
мы почти не ругаемся, а тут прям вырвалось, Андрей со мной вместе плакал, блин чуть сердце не разорвалось.
Хелин
мама Андрюшеньки, а домой-то трезвый приехал? может просто пили и не помнит уже за что платил? а какие мысли, я чёт ниче не придумала кроме как украли, или ты уже про девочек надумала себе?
мама Андрюшенькибедный малыш, он переживает наверное больше вас вместе взятых, так что миритесь и завтра вечером все вместе гулять!!!!!Хелин
мама Андрюшеньки, ну бывает, старайтесь при ребенке не ругаться, а пока ребенок спать ляжет уже поостынете и не будете ругаться🙂
мы почти не ругаемся, а тут прям вырвалось, Андрей со мной вместе плакал, блин чуть сердце не разорвалось.
Хелин
мама Андрюшеньки, а домой-то трезвый приехал? может просто пили и не помнит уже за что платил? а какие мысли, я чёт ниче не придумала кроме как украли, или ты уже про девочек надумала себе?
Хелинвот и у меня такой же....за 5 лет ни разу пьяным не видела и порознь ни разу не отдыхали
а у меня муж без меня никуда в жизни не пойдет, иногда напрягает, туту был юбилей у его друга, так еле отправила его одного, т.к. сама болела, но чаще радуюсь, когда послушаю как они мужей ночью ждут🙁
мама Андрюшеньки
Мы сейчас с мужем разругались, мне больше всего обидно, что ребенок все это видит :cry:
Хелин
мама Андрюшеньки, если карточка сберовская то снять могут без порблем, если платили ей через инет ну или где-то в магазине. А всмысле сняли и положили обратно, т.е. 3700 сняли, а потом они обратно вернулись или как?
мама Андрюшенькиа может украли с карточки, у знакомого так 20 тыс сняли разбирался с банком,вернулиХелин
мама Андрюшеньки, а домой-то трезвый приехал? может просто пили и не помнит уже за что платил? а какие мысли, я чёт ниче не придумала кроме как украли, или ты уже про девочек надумала себе?
у него все друзья в Чб, поэтому он остается с ночевой у них. Ну как могут украсть с карточки (это чё взяли-сняли и обратно положили), он грит, что ничего не заказывал дорогого. :не знаю:
мама АндрюшенькиХелин
мама Андрюшеньки, а домой-то трезвый приехал? может просто пили и не помнит уже за что платил? а какие мысли, я чёт ниче не придумала кроме как украли, или ты уже про девочек надумала себе?
у него все друзья в Чб, поэтому он остается с ночевой у них. Ну как могут украсть с карточки (это чё взяли-сняли и обратно положили), он грит, что ничего не заказывал дорогого. :не знаю:
Хелин
мама Андрюшеньки, если карточка сберовская то снять могут без порблем, если платили ей через инет ну или где-то в магазине. А всмысле сняли и положили обратно, т.е. 3700 сняли, а потом они обратно вернулись или как?
marissaХелин
мама Андрюшеньки, а домой-то трезвый приехал? может просто пили и не помнит уже за что платил? а какие мысли, я чёт ниче не придумала кроме как украли, или ты уже про девочек надумала себе?
девочки уже с терминалами ходят 🙂?
marissaХелин
мама Андрюшеньки, а домой-то трезвый приехал? может просто пили и не помнит уже за что платил? а какие мысли, я чёт ниче не придумала кроме как украли, или ты уже про девочек надумала себе?
девочки уже с терминалами ходят 🙂?
СтавропольчанкаmarissaХелин
мама Андрюшеньки, а домой-то трезвый приехал? может просто пили и не помнит уже за что платил? а какие мысли, я чёт ниче не придумала кроме как украли, или ты уже про девочек надумала себе?
девочки уже с терминалами ходят 🙂?
Угу,со встроенными :смеется:
мама АндрюшенькиХелин
мама Андрюшеньки, если карточка сберовская то снять могут без порблем, если платили ей через инет ну или где-то в магазине. А всмысле сняли и положили обратно, т.е. 3700 сняли, а потом они обратно вернулись или как?
ничего не вернулось, просто нет денег и всё, а когда платил не помнит :uglystupid2:
marissa
мама Андрюшеньки, а он в клубе карточкой рассчитывался?
marissaХелин
мама Андрюшеньки, если карточка сберовская то снять могут без порблем, если платили ей через инет ну или где-то в магазине. А всмысле сняли и положили обратно, т.е. 3700 сняли, а потом они обратно вернулись или как?
как это без проблем? у меня такого никогда не было
мама Андрюшенькиmarissa
мама Андрюшеньки, а он в клубе карточкой рассчитывался?
да
Ставропольчанкамама АндрюшенькиХелин
мама Андрюшеньки, если карточка сберовская то снять могут без порблем, если платили ей через инет ну или где-то в магазине. А всмысле сняли и положили обратно, т.е. 3700 сняли, а потом они обратно вернулись или как?
ничего не вернулось, просто нет денег и всё, а когда платил не помнит :uglystupid2:
Возьмите распечатку в банке и усе - может вспомнит
Ставропольчанкамама Андрюшенькиmarissa
мама Андрюшеньки, а он в клубе карточкой рассчитывался?
да
Ну тадыть может какой неченстивый сотрудник воспользовался ситауцией - народец пьяный
мама АндрюшенькиСтавропольчанкамама АндрюшенькиХелин
мама Андрюшеньки, если карточка сберовская то снять могут без порблем, если платили ей через инет ну или где-то в магазине. А всмысле сняли и положили обратно, т.е. 3700 сняли, а потом они обратно вернулись или как?
ничего не вернулось, просто нет денег и всё, а когда платил не помнит :uglystupid2:
Возьмите распечатку в банке и усе - может вспомнит
а что там будет в распечатке? В смске все написано, название клуба-время и сумма
marissa
мама Андрюшеньки, ааа, тогда бывает такое, нужно внимательно счет смотреть, и в клубах карточку не давать, а самому идти платить
Ставропольчанкамама АндрюшенькиСтавропольчанкамама АндрюшенькиХелин
мама Андрюшеньки, если карточка сберовская то снять могут без порблем, если платили ей через инет ну или где-то в магазине. А всмысле сняли и положили обратно, т.е. 3700 сняли, а потом они обратно вернулись или как?
ничего не вернулось, просто нет денег и всё, а когда платил не помнит :uglystupid2:
Возьмите распечатку в банке и усе - может вспомнит
а что там будет в распечатке? В смске все написано, название клуба-время и сумма
Ну тогда ничего не докажешь,видимо точно кто-то из официантов снял.Забей!Деньги - это зло)))
мама Андрюшенькиmarissa
мама Андрюшеньки, ааа, тогда бывает такое, нужно внимательно счет смотреть, и в клубах карточку не давать, а самому идти платить
ну говорит, что завтра поедет разбираться :не знаю:, да я-то мужу доверяю, но не доверяю его друзьм, может те решили выпендриться перед девочками, а муж мой платил за угощения :knuppel2:
ВкУсНяШкА
Девочки,у Данилки сопли не проходят,я даже высосать их у него не могу,капли не помогают :cry:
Сегодня еще и папу с бабушкой заразили,капец за 2 дня 3 человека заразу поймали от нас с Данькой :crazy2:
Ставропольчанка
мама Андрюшеньки,ну ничего - бывает!Бывает и похуже...эх...
marissa
сегодня столько пожеланий не болеть, что завтра просто обязаны выздороветь 🙂
Voronayaмама Андрюшенькине расстраивайся, конечно хочется , да и нужно оградить сыночка от семейных руганей, но в конце концов, мы растим не тепличные растения, и разногласия между родителями - это составляющая нашей жизни, от нее никуда не деться....
Мы сейчас с мужем разругались, мне больше всего обидно, что ребенок все это видит :cry: