3 апреля 2011, 18:20
мама АндрюшенькиСтавропольчанка
мама Андрюшеньки,ну ничего - бывает!Бывает и похуже...эх...
Да знаешь, у мужа вечно вот так всё, раз остановился на дороге, голосовавшим людям кавказской национальности, они сказали, что сломалась машина попросили какую-то деталь или деньги, муж отказал, тогда они предложили купить "золотое" кольцо граммов 100 весит, наверно, за 2000, ну они и купил :uglystupid2:. Ещё пришел мне хвастается, грит кольцо тыщ 100 стоит, а оказалось и 10 копеек никто не дал. :idiot2:
Доверчивый!Пройдет - у мну такой же был,перевоспитался,ттт,чтоб не сглазить!