3 апреля 2011, 19:14
Lia:смеется: не ну правда дотянули до последнего!Где же их самурайский дух :-|
Limonka, в общем мы тута с Хелин и ВкУсНяШкА за наших 🙂
Limonka,Было бы веселее еслибы Медведев через 3 дня только узнал :coolsmiley:
А про эвакуацию,я читала и смотрела много инфу,так там оперативно женщин и детей вывезли,пусть и с небольшими задержками :не знаю:




