3 апреля 2011, 20:38
Limonka
http://tvil.ru/register/statya
С ума сойти!!!!!!!!! :lol: :smitten: :рай:
Limonka
http://tvil.ru/register/statya
Limonka
http://tvil.ru/register/statya
Marisha_Vнас тоже за уши не оттащишь из лужи. Так мы мало того, что встаем в лужу, так ещё и топаем. У нас уже все штаны черные.
Девочки, вы даете деткам по лужам ходить? Ир как прочухала что лужа это весело с большим трудом убалтываю ее пойти посмотреть "другую лужу" :uglystupid2:
Позавчера наша мембрана прекрасно справилась со своей задачей, а вот сегодня подвела и домой мы пришли с мокрыми ногами :sad:
Подозреваю что лужа была оч глубокой и вода затекла с голенища, и прям задумалась что же мне делать. Из луж вытащить Ириску просто не реально. Думаю для резиновых сапог еще рановато. Хоть вообще не гуляй, но на улице сейчас такое классное слонышко
SvetusikMarisha_Vнас тоже за уши не оттащишь из лужи. Так мы мало того, что встаем в лужу, так ещё и топаем. У нас уже все штаны черные.
Девочки, вы даете деткам по лужам ходить? Ир как прочухала что лужа это весело с большим трудом убалтываю ее пойти посмотреть "другую лужу" :uglystupid2:
Позавчера наша мембрана прекрасно справилась со своей задачей, а вот сегодня подвела и домой мы пришли с мокрыми ногами :sad:
Подозреваю что лужа была оч глубокой и вода затекла с голенища, и прям задумалась что же мне делать. Из луж вытащить Ириску просто не реально. Думаю для резиновых сапог еще рановато. Хоть вообще не гуляй, но на улице сейчас такое классное слонышко
мама АндрюшенькиХелин
мама Андрюшеньки, если карточка сберовская то снять могут без порблем, если платили ей через инет ну или где-то в магазине. А всмысле сняли и положили обратно, т.е. 3700 сняли, а потом они обратно вернулись или как?
ничего не вернулось, просто нет денег и всё, а когда платил не помнит :uglystupid2:
Хелин
мама Андрюшеньки, а домой-то трезвый приехал? может просто пили и не помнит уже за что платил? а какие мысли, я чёт ниче не придумала кроме как украли, или ты уже про девочек надумала себе?
мама Андрюшенькиmarissa
мама Андрюшеньки, а он в клубе карточкой рассчитывался?
да
ХелинmarissaХелин
мама Андрюшеньки, если карточка сберовская то снять могут без порблем, если платили ей через инет ну или где-то в магазине. А всмысле сняли и положили обратно, т.е. 3700 сняли, а потом они обратно вернулись или как?
как это без проблем? у меня такого никогда не было
у меня ттт тоже, но у меня там и денег много нет никогда, а вот у многих знакомых имено со сберовской вот так вот без проблем воруют, пару человек разбирались с банком, дооолго и деньги вернули, но там были большие суммы ,а вот вдое знакомых даже разбираться н естали, суммы не большие были. И читала я много и часто что именно со сберовских воруют.
Мама Арсюши
Ну вот посидела сама с собой пообчалась 😀
Marisha_Vа есть же резиновые сапожки с меховой вставкой, в них то наверное не будет холодно
Green Apple, в такую погоду одевали? Я вот боюсь что для резиновых сапог еще холодновато
Marisha_V
Девочки, вы даете деткам по лужам ходить? Ир как прочухала что лужа это весело с большим трудом убалтываю ее пойти посмотреть "другую лужу" :uglystupid2:
Позавчера наша мембрана прекрасно справилась со своей задачей, а вот сегодня подвела и домой мы пришли с мокрыми ногами :sad:
Подозреваю что лужа была оч глубокой и вода затекла с голенища, и прям задумалась что же мне делать. Из луж вытащить Ириску просто не реально. Думаю для резиновых сапог еще рановато. Хоть вообще не гуляй, но на улице сейчас такое классное слонышко
Voronaya:2funny:
Девочки, хотите еще раз ужаснуться от поступков моего дитеныша? начали мы с ним утром уборку, он с кухни мне носил игрушки свои, потом смотрю там притих, а потом загромыхал. Прибегаю, а он в духовке сидит, предварительно вытащил решетку, ладно хоть не включил... Похоже ребенок домовенка Кузю пересмотрел....я уже всерьез о няне подумываю или о помонице по хозяйству, чтоб 24 часа в сутки мой неугомонный монстрик был перед глазами
Marisha_VМама Арсюши
Ну вот посидела сама с собой пообчалась 😀
Я так уже несколько дней общаюсь :2funny:
Voronaya
Девочки, хотите еще раз ужаснуться от поступков моего дитеныша? начали мы с ним утром уборку, он с кухни мне носил игрушки свои, потом смотрю там притих, а потом загромыхал. Прибегаю, а он в духовке сидит, предварительно вытащил решетку, ладно хоть не включил... Похоже ребенок домовенка Кузю пересмотрел....я уже всерьез о няне подумываю или о помонице по хозяйству, чтоб 24 часа в сутки мой неугомонный монстрик был перед глазами
VoronayaMarisha_Vа есть же резиновые сапожки с меховой вставкой, в них то наверное не будет холодно
Green Apple, в такую погоду одевали? Я вот боюсь что для резиновых сапог еще холодновато
Margaritta
Девочки, кто-нибудь в слингах разбирается? Для 2-х месячной ляльки что лучше приобрести? Я вот только слинг на кольцах знаю..может еще есть варианты?
Marisha_V
Девочки, вы даете деткам по лужам ходить? Ир как прочухала что лужа это весело с большим трудом убалтываю ее пойти посмотреть "другую лужу" :uglystupid2:
Позавчера наша мембрана прекрасно справилась со своей задачей, а вот сегодня подвела и домой мы пришли с мокрыми ногами :sad:
Подозреваю что лужа была оч глубокой и вода затекла с голенища, и прям задумалась что же мне делать. Из луж вытащить Ириску просто не реально. Думаю для резиновых сапог еще рановато. Хоть вообще не гуляй, но на улице сейчас такое классное слонышко
Limonka
Green Apple,а он не большемерит случайно?