4 апреля 2011, 09:03
Меня Настя тоже сегодня довела, т.к. с утра она ныла и просилась гулять, я вот решила её сводить и зря, темпа у неё 37 и насморк, но мы просто по улице ходили, деток рядом нет, а она истерила что ей надо на улицу. В итоге еле увела её домой, вела она себя отвратительно, руку не давала, бежала, на дорогу, чуть не убежала под машину, веселилась и вредничала. Я её взяла насильно за руку, перевела через дорогу, она разревелась, стала и орет, я говорю пошли, визжит, тут рядом стояла машина и они с...а (простите уж, но вот нет других слов) как посигналят, а сигнал у них резкий и очень громкий, Настя перепугалась, её всю трясет, она давай реветь, а там млять за рулем сидят дед с бабкой и ржут! Девчоки, я в шоке была, это они спецом так пошутили, четсно я хотела подойти и фару им разбить, у меня ребенок с перепугу аж сказать ниче не могла, я давай на них орать, что они больные, они сидят дальше и ржут. Настю успокоила, пошли домой, дома возле двери опять закатила истерику что ей надо гулять, кое-как уговорила её войти, потом позвонила эта тетя из детского центра, теперь я напилась пустырника и валерьянки, а ребенок спит.
Если в обед 37, к вчееру дела хуже будут как понимаю...
Если в обед 37, к вчееру дела хуже будут как понимаю...