Дети74.ruархив форума

Мамочка умерла...Прошу Вас, поддержите меня!!!!

227 сообщений · 22 492 просмотров · стр. 3 из 6
Princess Anna, все будет хорошо!!! :рай:
У меня тете лет десять назад такую операцию делали, в 60 с лишним лет. Вчера 73 исполнилось  :smitten:
Mimilli, спасибо :smitten: :smitten: :smitten:
Солнышко
Princess Anna, все будет хорошо!!! :рай:
У меня тете лет десять назад такую операцию делали, в 60 с лишним лет. Вчера 73 исполнилось   :smitten:
Солнышко, это так обнадеживает!!
Солнышко, спасибо большоею Правда, так важно слышать про положиетельный результат.
хвоя, насчет занятия на завтра - работа, требующая моей постоянной концентрации. Вот сконцентрироваться бы еще на ней.
Если можно было бы, я бы лучше сидела в областной под дверью. Хотя понимаю, что время так будет тянуться бесконечно....
Princess Anna, завтра будем держать кулачки за вашу маму)))
Всё будет хорошо) Мысли материальны) 🙂
Princess Anna,Удачи завтра вам и вашей маме.
Все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!
А врачи в областной, действительно супер!
Аня, удачи вашей мамуле!
Все будет хорошо! держим кулачки)
Девочки, спасибо большое. Вчера вечером, чтобы уснуть, выпила вина немного, никак расслабиться не могла. Утром вроде в нормальном настроении проснулась, оптимистичном...
Мама мне позвонила сейчас, ее уже везли на каталке, уже поставили ей сон, она в полусне мне позвонила. И все... Меня всю заколотило... Слезы близко...
Быстрее бы уже 6 часов прошли...
Пошла на работу...
Princess Anna, удачи и здоровья Вашей мамочке!!!
Princess Anna, Держу за вас кулачки
Princess Anna, я с Вами!!! Все будет хорошо!!!!
Princess Anna Мы с Вами! Удача тоже на нашей стороне!!
Princess Anna,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Princess Anna, мы с вами! все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Princess Anna, все пройдет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


всё будет хорошо!
Princess Anna, @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Princess Anna, держим кулачки за маму!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Princess Anna, все будет хорошо, иначе не может быть!!!
Princess Anna,Все будет хорошо,мама поправится и будет как новая 🙂
Princess Anna, мы Вас ждем с хорошими новостями!!! Всем форумом "болеем" за вашу маму!!! 🙂
Все будет хорошо!!! Обязательно!
Мама умерла.
ааааааааа :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Princess Anna
Мама умерла.

как? почему???? :cry: :cry: :cry: :cry:
Пусть это всего лишь слова, которые сейчас Вам ничего не скажут... я Вам соболезную, держитесь.

Princess Anna,
Princess Anna
Мама умерла.


 Целый день заглядывала в темку, ждала вестей..
 как же так... :cry: :cry: :cry:
     Соболезную, держитесь..
:cry: :cry: :cry: :cry:
Бина
Princess Anna,
Princess Anna
Мама умерла.


 Целый день заглядывала в темку, ждала вестей..
 как же так... :cry: :cry: :cry:
     Соболезную, держитесь..

Я тоже с утра смотрела, читала слова ободрения.
Держитесь, очень вам соболезную  :cry: :cry: :cry:
Princess Anna, держитесь.
Как же так, это ужасно  :cry: :cry: :cry:
Princess Anna, соболезную.
Царствие небесное вашей мамочке......
Царствие небесное((((   :cry: :cry: :cry:

держитесь(((
соболезную
Искрениие соболезнования :cry: :cry: :cry:
соболезную, держитесь... тоже за темкой следила, вестей ждала  :cry: :cry: :cry:
не могу поверить :cry: держитесь, сил вам... :cry:
Princess Anna,соболезную от всей души...
Как жаль......  :cry: примите соболезнования.......
Princess Anna, соболезную. :cry: :cry: :cry:
если нужна помощь- пишите, чем смогу... :cry: :cry: :cry:
Princess Anna, примите соболезнования от всего сердца. Пусть с Вами будет Бог в это непрстое для Вас время.