21 апреля 2011, 10:33
Princess Anna, все будет хорошо!!! :рай:
У меня тете лет десять назад такую операцию делали, в 60 с лишним лет. Вчера 73 исполнилось :smitten:
У меня тете лет десять назад такую операцию делали, в 60 с лишним лет. Вчера 73 исполнилось :smitten:
