14 сентября 2016, 16:58
Неугомонная ©, ей корм взрослый больше привлекателен из-за того, скорей, что его пожевать-погрызть можно, зубки почесать.
Неугомонная ©
Семицветик, у нас все спят по комнатам с закрытыми дверями)) вот малыш и возмутился, что он один (хотя по сути со старшей собакой вроде не должно быть одиноко)
Неугомонная ©
Семицветик, у нас старшая соба такая же как у Иа, вечно цокает, шумит, гремит)) как слон в лавке в общем)) поэтому ну нафик)) спокойнее так)
Неугомонная ©
сейчас предпочитаю спать с мужем, на крайняк с дочкой)) животинки пусть по своим местам ночуют))