16 сентября 2016, 07:53
МишкаПанда
Семицветик, вы с Нюшанькой на выставки ходите?
Сейчас уже нет, что-то никак не могу себя в кучу собрать и найти время и силы довыставляться до ЧР.
МишкаПанда
Семицветик, вы с Нюшанькой на выставки ходите?


Рузеля
Lenka 76, ну как, нашлись ручки на котейку?
Рузеляда?
Наталья74, и сколько тех дополнительных затрат? 1000 рублей?
Сходите на авито, там тои от 1500 руб
Йорки от 7000
Чихи от 5000.
Выберете по душе и карману 🙂
Наталья74не надо на авито(((((((
Мишкинамама, вот тоже только начала изучать тему. На Авито тоже боюсь покупать, у заводчиков дорого, да и не нужны нам всякие регалии, чемпионства. С котенком проблем не было. Брали по объявлению беспородного в своем доме. Здоровый красивый сибирячок вырос. А вот к щенку запросов больше.
Рузеляясно. Просто эти питомники не всем известны (широким массам). Возможно в среде специалистов эти люди и их собаки известны и их знают. Все же лучше у проверенных людей брать.
Мишкинамама, на авито разное есть. В том числе и щенки из хороших питомников.
Ищу джек рассела знакомым, ковыряюсь 🙂
Рузелясоветуйтесь. У нас есть на форуме специалисты в этой сфере)
Мишкинамама, ну да... Я вот в кошачьем разведении вообще ни бум-бум... Ежели чего - побегу по знакомым кошатникам советоваться 🙂
Хотя отродясь кошек брали, да и берут, от мамки-мышекрысоловки да по симпатичности мордочки... 🙂
Наталья74
Да и я не хочу взрослую, собаки мало живут.
Неугомонная ©
правда терьерские морды оч сложно поддаются, несмотря на свой ум))