17 октября 2016, 14:56
Неугомонная ©я что-то ума там вообще не заметила.
Сибирочк@, у джеков три вида: гладкий, полуброкен и брокен) последний самый лохматый))
темперамент конечно очень непоседливый, но мне это наоборот импонирует)
а воспитывать нужно любую собаку)
правда терьерские морды оч сложно поддаются, несмотря на свой ум))








