22 декабря 2016, 13:34
наджаряна еще мне нравятся ролики про воспитание собак
Красная_ШапТочка9Boniy
подскажите, пожалуйста, контакты кинолога, который поможет откорректировать поведение собаки, обучить основным командам
специалист-специалистом, но все-равно с собакой и самостоятельно придется заниматься, закреплять материал
К нам приезжала Ирина Бондаренко- в парке встречались рядом с домом и занимались,
меня пес не слушался- ее с первого раза слушается
https://vk.com/dressirovka74
Правда у меня немного обстоятельства изменились, пришлось обучение отложить.
Если для общего интереса- на ютубе нравится "Я и мой хвост"- порой просто интересно послушать
https://www.youtube.com/channel/UCvv8GN74gaddbCYauOrp8nw/videos
BoniyПетров Олег Николаевич.опытный инструктор по дрессировке собак.есть и групповые и индивидуальные занятия.площадка в ленинском рядом с кольцом на машиностроителей по копейскому шоссе.в ссылке есть его контакты http://inna-042007.narod.ru/15.html
подскажите, пожалуйста, контакты кинолога, который поможет откорректировать поведение собаки, обучить основным командам
alst
malova, а анкур это где?
Boniy
Девочки, кто занимается с собакой с кинологом- какое лакомство используете на занятиях?
alst
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/958324/sobaka_broshiennaia_khoziaievami_v_aeroportu_iekatierinburgha_umierla_ot_kholoda
совсем уже... :uglystupid2:
Наталья74alst
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/958324/sobaka_broshiennaia_khoziaievami_v_aeroportu_iekatierinburgha_umierla_ot_kholoda
совсем уже... :uglystupid2:
Думаю, это работники Аэрофлота поставили переноску на улицу, а не хозяйка. Отмазались так скать. Бедная животинка.
alstНаталья74alst
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/958324/sobaka_broshiennaia_khoziaievami_v_aeroportu_iekatierinburgha_umierla_ot_kholoda
совсем уже... :uglystupid2:
Думаю, это работники Аэрофлота поставили переноску на улицу, а не хозяйка. Отмазались так скать. Бедная животинка.
да там все хороши и хозяйка в особенности
DMOвиновата только хозяйка . Если было всё правильно оформлено на вылет и взяты все справки ,то такого не случилось.alstНаталья74alst
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/958324/sobaka_broshiennaia_khoziaievami_v_aeroportu_iekatierinburgha_umierla_ot_kholoda
совсем уже... :uglystupid2:
Думаю, это работники Аэрофлота поставили переноску на улицу, а не хозяйка. Отмазались так скать. Бедная животинка.
да там все хороши и хозяйка в особенности
по мне так никто не виноват кроме хозяйки, неважно где оставила, важно что вообще оставила и улетела, что не могла позвонить знакомым чтобы забрали? Еще и ума хватило размещать объявление о пропаже, после того как сама бросила.....
Наталья Ф.DMOвиновата только хозяйка . Если было всё правильно оформлено на вылет и взяты все справки ,то такого не случилось.alstНаталья74alst
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/958324/sobaka_broshiennaia_khoziaievami_v_aeroportu_iekatierinburgha_umierla_ot_kholoda
совсем уже... :uglystupid2:
Думаю, это работники Аэрофлота поставили переноску на улицу, а не хозяйка. Отмазались так скать. Бедная животинка.
да там все хороши и хозяйка в особенности
по мне так никто не виноват кроме хозяйки, неважно где оставила, важно что вообще оставила и улетела, что не могла позвонить знакомым чтобы забрали? Еще и ума хватило размещать объявление о пропаже, после того как сама бросила.....
Могла позвонить знакомым,родственникам.чтобы забрали собаку.
Семицветиктрубчатые кости нельзя,а шейки,тоже думаю что ничего страшного.
Девочки, а я с таким вопросом. Дала сейчас своей мелкой шейку цесарки (по сути курицы), она ее всю сожрала вместе с костями, это нормально? Мелкой псине плохо не станет?
Судя конечно по выражению ее лица, ей хорошо и она непрочь еще ее зажевать)
Неугомонная ©Stepa
мама Оля, у нас молодой, а зубы что то начали портиться, не знаю что и делать
чем кормите?
Неугомонная ©
Семицветик, я про свою)) ей 9 мес всего))
Семицветик
Ааа, не так прочитала)) ну сразу воспитывать, морковка тебе, клубника мне))