Дети74.ruархив форума

СОБАЧЬЯ ПЛОЩАДКА

7 833 сообщения · 1 143 426 просмотров · стр. 176 из 196
Nikta,не стала бы рисковать. Поставила бы.
Поедем на вакцинацию,спрошу насчёт возраста. У нас мелкому 10 лет будет,а Варе 9. В прошлом году ничего не говорили,поставили и всё.
У меня собака умерла от энтерита,я боюсь. Лучше привью.
мама Оля, у меня тоже была потеря от энтерита, но в возрасте около года.
Да,тоже давно,спаниелька была молоденькая,чуть больше года.
У нас  в апреле по плану прививки,завтра дронтал дам, и через пару недель-на прививку,первый класс:-)
Неугомонная ©,в год.  Судам желательно  за мес до течки.
Nikta,надо по состоянию смотреть.  Я тоям бешенство и молодым не ставила,  их если бешеная лиса укусит,  то сожрет))
лаsточка
alst, в том году был около 700, несколько лет назад за 500 брали. Вчера 928 руб для средних пород (на Захаренко). Может, где и подешевле есть...

В ветфарме:

большой 928р - http://vetfarm74.ru/shop/veterinary-pharmacy/ticks-and-fleas/osh-kiltiks-great/
средний 831р - http://vetfarm74.ru/shop/veterinary-pharmacy/ticks-and-fleas/osh-kiltiks-average/
малый-730,50- http://vetfarm74.ru/shop/veterinary-pharmacy/ticks-and-fleas/osh-kiltiks-small/
Красная_ШапТочка, точно- спасибо что напомнили про них - еще ж и привезут бесплатно - ехать не надо
alst,  цена действует при заказе в ИМ. в рознице выше.
Я вот сейчас позвонила по поводу Бравекто в магазин - там он стоит 1508,
а при покупке в ИМ-1400, доставка от 500р бесплатная.
Самовывоз только с Кузнецова.
Девочки, а собака и дома и на улице все лето в ошейнике будет получается? Или только на улицу одевать?
Наталья74,всё время в ошейнике.
Красная_ШапТочка
лаsточка
alst, в том году был около 700, несколько лет назад за 500 брали. Вчера 928 руб для средних пород (на Захаренко). Может, где и подешевле есть...

В ветфарме:

большой 928р - http://vetfarm74.ru/shop/veterinary-pharmacy/ticks-and-fleas/osh-kiltiks-great/
средний 831р - http://vetfarm74.ru/shop/veterinary-pharmacy/ticks-and-fleas/osh-kiltiks-average/
малый-730,50- http://vetfarm74.ru/shop/veterinary-pharmacy/ticks-and-fleas/osh-kiltiks-small/

Сегодня заходила в ветфарм на Ворошилова, килтикс для крупных собак стоит 995 руб, для мелких вроде, 775 руб.
Одного ошейника на сезон хватает?
Отравили нашего щенка крысиным ядом, мы его откачали в реанимации, сегодня выписывают)
Sunflower, здоровья малышу!
Sunflower,ничего себе...Хорошо,что спасли,здоровья пёсику!
Рита174
Одного ошейника на сезон хватает?


да он на 6 месяцев
Sunflower
Отравили нашего щенка крысиным ядом, мы его откачали в реанимации, сегодня выписывают)


а как поняли что отравился? рвота началась?
где гуляли?
Sunflower
Отравили нашего щенка крысиным ядом, мы его откачали в реанимации, сегодня выписывают)
опять?.в прошлом году у вас же собаку отравили?капец какой то...
nastya valieva, 2 года назад... в клинике сказали, что догхантеры сильно активизировались
Sunflower, ужас какой, это где вы гуляли?
На неделе слышала, что отравилась собака( левретка), которая нанюхалась какой-то дряни на прогулке( или съела кто теперь скажет); буквально за пару часов . Гуляют в районе 13 шк и в лесу вдоль Захаренко. Будьте аккуратнее.
Рита174
Одного ошейника на сезон хватает?

Я меняю в середине лета, так что 2 на сезон у нас.
У нас тоже 2 на сезон.Я клещей боюсь,у нас собака пироплазмозом болела.

bookmark
Sunflower, ужас какой, это где вы гуляли?
во дворе... в клинике сказали, что достаточно понюхать
мама Оля
Sunflower,ничего себе...Хорошо,что спасли,здоровья пёсику!
спасибо, у нас в городе нет антидота, к сожалению Я запаслась.
мама Оля
Наталья74,всё время в ошейнике.

спасибо!
Sunflower
мама Оля
Sunflower,ничего себе...Хорошо,что спасли,здоровья пёсику!
спасибо, у нас в городе нет антидота, к сожалению Я запаслась.


Sunflower, а территориально где? вдруг рядом гуляем - хоть знать. А антидотом где запаслись?
Девочки, если кто увидит килтиксы. Скалибор или Форесто на средний размер - 2016 года изготовления- напишите пожалуйста.

Весь день на телефоне сижу - везде 2014-2015 год изготовления, а сейчас 2017, хз как они хранились и транспортировались,
Так то у нас зимой на дорогах холодно, а их замораживать вроде нельзя
Красная_ШапТочка, из ветфарма сегодня привезли - тоже 14 - но у них срок до 19года. А гарантии и с 16 годом нет что не замораживали
alst, а с  2014 Ее тем более нет :-)
Хх. Даж в Москве такие же даты.... загрузила  знакомых зря.
похоже они все затарились по старым ценам и теперь пока не распродадут все по новым- свежее мы не увидим.

В ветфарме - вроде на Кузнецова кстати какой то размер был с датой изготовления  2016, по телефону так сказали. Кажется мелкий размер.
Во всех остальных местах куда заехала/ позвонила - килтиксы предлагали от 2014

В ветфарме кстати скалибор и форесто 2015 года.
Sunflower, ох, выздоравливайте!
а у нас малышарики  🙂
Маринкина мама милаш)) а кто это?
alst, это бишончики) две девоньки и мальчишка)
Маринкина мама
alst, это бишончики) две девоньки и мальчишка)


))) ой- а я решила что один и то же))
alst, для меня они сначала тоже все одинаковые были)))
Маринкина мама,какие хорошечки:-)
Маринкина мама, клевые :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: хороших всем ручек 🙂
Спасибо, девочки)
Маринкина мама, отличные малышарики, я сразу  увидела, что разные)) надо же, вроде малявки, а уже у каждого своё выражение лица))
кто-нибудь кормит собак ветдиетой хилс c\d?  надо мне мешок корма пристроить... у Нюши панкреатит обнаружился, будем менять диету(((, а дома 12 кг  мешок с\д.

продам в 2 раза дешевле, чем он в магазине! 10 кг  хилс с\д для страдающих мочекаменной болезнью, либо циститами. У нас на этом корме 2 года не было рецидивов цистита :ура:, а до этого каждый месяц почти антибиотики пили и лечились(