15 марта 2017, 06:47
Nikta,не стала бы рисковать. Поставила бы.
Поедем на вакцинацию,спрошу насчёт возраста. У нас мелкому 10 лет будет,а Варе 9. В прошлом году ничего не говорили,поставили и всё.
У меня собака умерла от энтерита,я боюсь. Лучше привью.
Поедем на вакцинацию,спрошу насчёт возраста. У нас мелкому 10 лет будет,а Варе 9. В прошлом году ничего не говорили,поставили и всё.
У меня собака умерла от энтерита,я боюсь. Лучше привью.

