26 марта 2017, 14:35
Девочки, добрый вечер!может кто поможет советом-в какую ветклинику обратиться?чтобы не выкачка денег а реальный совет/помощь
Ситуация такая: кошка наша дорогая, любимая-бирманская красавица, ей уже 14 лет, около соска -опухоль и гематома, ест хорошо, но похудела, активность-обычнаактивность-обычная, возили в пт. в "Панацею"....содрали 2600 за осмотр+рентген+анализ крови...
В заключении написали опухоль!(не образование ) непрофессиональный диагноз, узи не сделали, кровь вообще бестолковый анализ, у меня у мамы онкология была удаляли грудь, так что примерно в курсе что и как, пусть тут даже животное, т.е. какого то определения КАКАЯ опухоль нет!по эхогенности и кровотоку на узи в 80% могут сказать...не сделали...сказали операцию делайте, на вопрос про возраст и как перенесет выход из наркоза-фигня, камень с зубов предлагали удалить ко всему, была дочь 17 лет и мой папа на приеме, они не в "теме" а их тупо разводили
Ситуация такая: кошка наша дорогая, любимая-бирманская красавица, ей уже 14 лет, около соска -опухоль и гематома, ест хорошо, но похудела, активность-обычнаактивность-обычная, возили в пт. в "Панацею"....содрали 2600 за осмотр+рентген+анализ крови...
В заключении написали опухоль!(не образование ) непрофессиональный диагноз, узи не сделали, кровь вообще бестолковый анализ, у меня у мамы онкология была удаляли грудь, так что примерно в курсе что и как, пусть тут даже животное, т.е. какого то определения КАКАЯ опухоль нет!по эхогенности и кровотоку на узи в 80% могут сказать...не сделали...сказали операцию делайте, на вопрос про возраст и как перенесет выход из наркоза-фигня, камень с зубов предлагали удалить ко всему, была дочь 17 лет и мой папа на приеме, они не в "теме" а их тупо разводили

