zimnya
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста заводчика или питомник немецких овчарок. В интернете поглядела, хочется реальные отзывы послушать, может кто сталкивался..
Мы брали немца у Елены, у неё питомник на Омской
Просила её показать своих питомцев- она не отказала, рассказала, показала вольеры со взрослыми и уже подросшими собаками. Мы брали совсем маленького, 3 месяца щенку было.
Занимались потом у кинолога- характер и сложение собаки похвалил, не мелкая.
Для меня одно только «но»- его темперамент, до этого всю жизнь были собаки, но такого шилопопого не было, может ещё перерастает? Признает бесприкословно мужчин в нашей семье, их слушается со взгляда. Я- для игр и кормежки, особенно вкуснятинами, сама виновата, приучила((((( с детьми -очень хорошо.
Кошек наших, если догнал, то тычет носом- « давай играть». Обычно они его стороной обходят, грозный на вид и лает страшно